Личный кабинет

Правовая поддержка молодых специалистов

Предвидеть - значит управлять...
Андрей Лукутин ( Пользователь )
Уважаемые друзья!
Мы знаем с какими трудностями приходится сталкиваться молодым специалистам (и не только) на первых порах работы в школе. Особенно это актуально в наше сложно-правовое время.
Форум открыт как:
1)Консультационный правовой пункт для молодых специалистов. Здесь они могут задать интересующие их вопросы, а мы постараемся совместно найти ответ, привлечь к этому специалистов права в образовании;

2)Библиотека полезных ссылок на правовые ресурсы, касающиеся работы молодых специалистов в ОУ.
И не стоит забывать, что на ВИП есть специализированная Правовая ветка, которую ведет Мария Смирнова.

P.S. Спасибо С.И. Галагану за идею...
Андрей Лукутин ( Пользователь )
Полезная правовая информация для молодых педагогов на сайте Департамента образования Москвы.
ф ф ( Пользователь )
Здравстуйте!!!!Очень очень хотела обратиться к вам за советом....Я работаю в шокле всего 2-ой год. Всю жизнь мечтала быть учителем.....Но многое в моей деятельности мешает полноценно работать.....Я преподаю английский язык....Как известно молодой учитель всегда бегает по кабинетам...своего у него нет...Каждый мой урок открытый и в какой-то мере проходной двор...Я бегу каждый урок...туда-сюда....с кучой материалов, тетради......магнитофон...и многое другое.....надо успеть за эту короткую перемену.....все...Самое обидное что уроки проходят в кабинетах разных учителей:математика, химия,русский язык, в начальных классах....и т.д...где только можно...Иногда бывает придешь а тебя гонят из кабинета.....Так больно....Но самое ужасное эт ото что в Кабинетах сидят учителя...Они делают что им вздумается...ходят туда-сюда......то у них зазвенит телефон...то им что-то взятьнадо......Я чисто по человечески их понимаю....Но мне это ужасно мешает вести уроки, расслабится...Не знаю, может я не права...Подскажите так ли должно быть???И что не делать??Менять свою любимую работу? Ведь в других школах наверное так же????Мне очень нужна ваша помощь, совет...как это в других школах и нормально ли это?

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+