Личный кабинет

Просто доброе общение

Офф-топ: посты, пересенные из ветки "Психологические конфликты в
Оксана Родионова ( Пользователь )
Посты перемещены из ветки "Психологические конфликты в педколлективе" (форум "Основное и среднее (полное) общее образование") и организованы в отдельную ветку.
Содержание постов для темы "Психологические конфликты в педколлективе" - офф-топ! Разговор - "междусобойчик". Но ...побольше бы таких офф-топов!

Модератор форума "Основное и среднее (полное) общее образование"
Бутузов А.В.

(Roman @ Nov 3 2005, 12:31 AM) <{POST_SNAPBACK}>
Я не отношу Индакаторы к результатам. Там, где нет возможности потрогать, пощупать, увидеть, индикатор является тем самым критерием оценки "качества" учителя, инструктора, тренера и пр. ...С уважением,
роман

Роман, а у меня есть идея! Не слишком оригинальная, конечно... А если вам написать об этих индикаторах статью - в "Учительскую газету"? Небольшую, 4000-5000 тысяч комп. знаков. А?
Roman Gataullin ( Пользователь )
(ksenia @ Nov 4 2005, 11:56 AM) <{POST_SNAPBACK}>
Роман, а у меня есть идея! Не слишком оригинальная, конечно... А если вам написать об этих индикаторах статью - в "Учительскую газету"? Небольшую, 4000-5000 тысяч комп. знаков. А?

Надо подумать. Если решусь, то только после декабря. Мне нужно завершить учебу и сдать несколько экаменов. Во всяком случае не отказываюсь. Сколько это страниц А4 в среднем?
С уважением,
Роман
(Roman @ Nov 4 2005, 12:18 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Надо подумать. Если решусь, то только после декабря. Мне нужно завершить учебу и сдать несколько экаменов. Во всяком случае не отказываюсь. Сколько это страниц А4 в среднем?
С уважением,
Роман

Отлично, Роман! Это не срочно... Страницы 2-3, не больше. У нас в последнее время политика небольших материалов, кирпичи-то не читаются.

А вы учитесь? Аспирантура? Простите, может я что пропустила, может вы уже и рассказывали. Просто интересно.
(ksenia @ Nov 4 2005, 10:25 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Отлично, Роман! Это не срочно... Страницы 2-3, не больше. У нас в последнее время политика небольших материалов, кирпичи-то не читаются.

А вы учитесь? Аспирантура? Простите, может я что пропустила, может вы уже и рассказывали. Просто интересно.

Понятно. Опять же, не обещаю, не привык обнадеживать.

Нет, аспирантура для молодых, в моем возрасте она не даст возможности зарабатывать. Изучаю страховое и ипотечное законодательство США и Канады.
Роман
Елена Зачесова ( Пользователь )
(Roman @ Nov 5 2005, 09:24 AM) <{POST_SNAPBACK}>
Понятно. Опять же, не обещаю, не привык обнадеживать.

Нет, аспирантура для молодых, в моем возрасте она не даст возможности зарабатывать. Изучаю страховое и ипотечное законодательство США и Канады.
Роман

Роман!
Не могу удержаться и задам каверзные вопрос: "А Вы все делаете только для возможности зарабатывать?" wink.gif

А в Педсовете зачем?
Елена
(Зачесова @ Nov 7 2005, 12:00 AM) <{POST_SNAPBACK}>
Роман!
Не могу удержаться и задам каверзные вопрос: "А Вы все делаете только для возможности зарабатывать?" wink.gif

А в Педсовете зачем?
Елена

Не скрою,был не готов к прямому вопросу. Отвечу просто. У меня честолюбия и амбиций ровно столько, сколько нужно чтобы финансово поддержать семью.
И о педсовете скажу прямо, профессионального интереса нет, с хобби-увленению тоже как бы не связываю. Ну... скажем мне интересно "проссчитать" тенденцию и направления развития пост-советской школы. Сможет ли школа сама определиться куда идти и как быстро? Или все же нужно чтобы общество "указало", а правительство надавило?
С уважением,
(Roman @ Nov 7 2005, 02:13 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Не скрою,был не готов к прямому вопросу. Отвечу просто. У меня честолюбия и амбиций ровно столько, сколько нужно чтобы финансово поддержать семью.
И о педсовете скажу прямо, профессионального интереса нет, с хобби-увленению тоже как бы не связываю. Ну... скажем мне интересно "проссчитать" тенденцию и направления развития пост-советской школы. Сможет ли школа сама определиться куда идти и как быстро? Или все же нужно чтобы общество "указало", а правительство надавило?
С уважением,

И что, вы уже пришли к каким-то выводам?

А мне показалось, что вам скучно там,в Канаде, стало, вот поэтому вы на Педсовете. Нет? В чужом мире не возникает чувство отчужденности?
Игорь Сухин ( Пользователь )
(ksenia @ Nov 7 2005, 10:37 PM) <{POST_SNAPBACK}>
И что, вы уже пришли к каким-то выводам? А мне показалось, что вам скучно там,в Канаде, стало, вот поэтому вы на Педсовете. Нет? В чужом мире не возникает чувство отчужденности?

Так, так, две наши Королевы с двух сторон "атакуют" Романа. Для меня это неожиданно, ведь на "встрече в верхах" мы дружно отметили важность и актуальность предложений Романа. Королевам хочется докопаться до самой сути личности Романа. Интересно… И это понятно, Роман - человек тайна, а тайна манит… Роман, не поддавайтесь! Не приоткрывайте своих тайн! Даже, если этих тайн и нет - пусть они будут! Каковы бы ни были Ваши мотивы, всё, что Вы предлагаете - только со знаком "плюс"! Вы, Роман, располагаете информацией и щедро делитесь ею с другими! Вот критерий!!!
(И.Г.Сухин @ Nov 7 2005, 11:01 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Так, так, две наши Королевы с двух сторон "атакуют" Романа. Для меня это неожиданно, ведь на "встрече в верхах" мы дружно отметили важность и актуальность предложений Романа. Королевам хочется докопаться до самой сути личности Романа. Интересно… И это понятно, Роман - человек тайна, а тайна манит… Роман, не поддавайтесь! Не приоткрывайте своих тайн! Даже, если этих тайн и нет - пусть они будут! Каковы бы ни были Ваши мотивы, всё, что Вы предлагаете - только со знаком "плюс"! Вы, Роман, располагаете информацией и щедро делитесь ею с другими! Вот критерий!!!

Бог мой! smile.gif Игорь Георгиевич, как вы могли такое подумать? smile.gif Что мы... атакуем... Роман - интересный человек, а заявив о себе на форуме так громко и четко, и став полезным многим форумчанам, он неизбежно вызвал интерес к себе. Согласитесь, это естественно...
Игорь Сухин ( Пользователь )
(ksenia @ Nov 7 2005, 11:14 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Роман - интересный человек, а заявив о себе на форуме так громко и четко, и став полезным многим форумчанам, он неизбежно вызвал интерес к себе. Согласитесь, это естественно...

Я об этом и пишу. С улыбкой, ИГС.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+