Личный кабинет

Сообщение для модераторов

Сергей Сафронов ( Пользователь )
Уважаемые коллеги! Эта тема видна пока для модераторов, будет наполняться, с учетом Ваших замечаний. Все сообщения премодерируются. То есть требуют моего утверждения. В дальнейшем я думаю, также надо поступать со всеми сообщениями акции. Предложения по новой структуре форума я сообщу сегодня или завтра. На 10 августа намечен старт акции с подписания письма, рассылки и разщмещения на главной странице форума и по СМИ. На 22 августа запланровали круглый стол по нашей теме в РГ.
Андрей Тихов ( Пользователь )
(Сергей Сафронов @ 08.08.2006, 12:17) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые коллеги! Эта тема видна пока для модераторов, будет наполняться, с учетом Ваших замечаний. Все сообщения премодерируются. То есть требуют моего утверждения. В дальнейшем я думаю, также надо поступать со всеми сообщениями акции. Предложения по новой структуре форума я сообщу сегодня или завтра. На 10 августа намечен старт акции с подписания письма, рассылки и разщмещения на главной странице форума и по СМИ. На 22 августа запланровали круглый стол по нашей теме в РГ.

Информация принята к сведению...
Можно отвечать на вопрос, заявленный в заголовке ветки? smile.gif
(Филолух @ 08.08.2006, 14:43) <{POST_SNAPBACK}>
Информация принята к сведению...
Можно отвечать на вопрос, заявленный в заголовке ветки? smile.gif

Прока нет, только обсуждение, как мы будем организовывать дискуссию - предложения по темам, заглавным моментам и т.д.
Владислав Редюхин ( Пользователь )
(Сергей Сафронов @ 08.08.2006, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
Прока нет, только обсуждение, как мы будем организовывать дискуссию - предложения по темам, заглавным моментам и т.д.

Алексей Владимирович Бутусов взвалио на себя большую работу по системному анализу и предложениям по реструктуризации форумов ВИПа. Честь ему и хвала.

Но в связи с общим вопросом "Какая школа мне нужна?" возможны варианты прочтения любой темы. Например, тема "социальное партнерство" (а может быть любая):

- "Какая школа нужна мне нужна для реализации в ней социального партнерства"

- "Какая школа нужна мне нужна для включения в социальное партнерство"

- "Какая школа нужна мне нужна для воспитания социального парнерства и партнера"

- "Какая школа нужна мне нужна для ..."

Можно прикинуть заранее какие могут быть еще варианты связки тезиса - "Какая школа нужна мне нужна" и темы форума? Лучше сейчас соломки подстелить и потренироваться? Тогда некогда будет.
Оксана Родионова ( Пользователь )
Я не совсем поняла, простите, - темы Педсовета-2006 будут принципиально отличаться от тем, которые есть сейчас? По-моему, они так или иначе вписываются в общую тему "Какая школа мне нужна"?
Если нужны предложения, с ходу - "Нагрузки в школе и здоровьесбережение" - важнейшая тема. Иначе замучанные детишки превратятся в слабых, больных, хилых взрослых!
(ksenia @ 09.08.2006, 23:41) <{POST_SNAPBACK}>
Я не совсем поняла, простите, - темы Педсовета-2006 будут принципиально отличаться от тем, которые есть сейчас? По-моему, они так или иначе вписываются в общую тему "Какая школа мне нужна"?
Если нужны предложения, с ходу - "Нагрузки в школе и здоровьесбережение" - важнейшая тема. Иначе замучанные детишки превратятся в слабых, больных, хилых взрослых!

Ксения, все темы, которые были будут функционировать, ведь с прошлого года педсовет у нас постоянный. В качестве яркой и по времени ограниченной дискусии предлагается данная тема. Она будет подготовлена как с точки зрения контента - поэтому ждем от Вас креативных идей, так и с точки зрения участников дискуссии, которых мы специально пригласим на педсовет - известных и уважаемых людей!
Владислав Редюхин ( Пользователь )
(Сергей Сафронов @ 10.08.2006, 00:10) <{POST_SNAPBACK}>
мы специально пригласим на педсовет - известных и уважаемых людей!

Вот с ними и можно организовать не чат, конечно, а интернет-конференцию как с Президентом Путиным tongue.gif
Марина ( Пользователь )
(Сергей Сафронов @ 10.08.2006, 00:10) <{POST_SNAPBACK}>
Ксения, все темы, которые были будут функционировать, ведь с прошлого года педсовет у нас постоянный. В качестве яркой и по времени ограниченной дискусии предлагается данная тема.

Сергей Александрович, я правильно поняла, что на три дня первого педсовета лучше открыть ветки в форуме "Воспитание", чтобы они вписались в тему Педсовета. Например: "Семья+школа в школе будущего", или можно и "вечные" темы, например: "Кто и что воститывает наших детей"...?
(Марина Симоненкова @ 10.08.2006, 08:27) <{POST_SNAPBACK}>
Сергей Александрович, я правильно поняла, что на три дня первого педсовета лучше открыть ветки в форуме "Воспитание", чтобы они вписались в тему Педсовета. Например: "Семья+школа в школе будущего", или можно и "вечные" темы, например: "Кто и что воститывает наших детей"...?

На мой взгляд, концентрация обсуждения должна быть все-таки в этом месте, так людям будет удобнее следить за дискуссией, и они, возможно, захоятт присоединиться. Мы должны их стимулировать этим! Если разбросать темы по всем форумам - новички заблудятся!

(Редюхин Владислав Иванович @ 10.08.2006, 00:45) <{POST_SNAPBACK}>
Вот с ними и можно организовать не чат, конечно, а интернет-конференцию как с Президентом Путиным tongue.gif

Планирую их посадить вместе за компьютер и включить в дискуссии на форумах, подемократичнее (наших вип-персон), а из других сфер собрать в Российской газете, там формат еще не продуман, скорее просто оттуда транслировать их мысли для затравки обсуждений.
Алексей Бутузов ( Пользователь )
Друзья, шестеренки мои прокручиваются! sorry.gif

Из приватных обсуждений со "старожилами" подкрепилось убеждение: что-то необычное происходит на Педсовете. Больше новых людей, теснее общение, комментарии, простояв месяц пустыми, активно пишутся, растет подписка на рассылку, обсуждения содержательнее. smile.gif

Стараюсь каждый день собрать самое интересное на форуме, но не успеваю.
Нужна помощь - сообщение о важных и содержательных обсуждениях, ссылки на цитаты. И пару слов - почему важно (На Ваш взгляд!)... help.gif
Даже такая малость поможет мне не пропустить чего-то очень важного... thumbs.gif

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+