Личный кабинет

Совет старейшин

Сергей Сафронов ( Пользователь )
Администрация выходит с предложением учредить Совет старейшин интернет-педсовета, который будет регулировать вопросы жизнедеятельности педсовета по следующим вопросам:
- этика взаимоотношений между участниками интернет-педсовета
- поощрение и наказание участников интернет-педсовета в случае совершения ими действий, которые не регулируются Пользовательским соглашением, но важны для регулирования деятельности сообщества
- экспертиза инициатив администрации по развитию проекта и выдача рекомендаций по их реализации.
Предлагается количественный состав в количестве 7 человек, в него не могут входить представители администрации. Прошу Вас предложить свое видение деятельности Совета, других его функций, которые назрели, и кандидатов в его члены.
Андрей Лукутин ( Пользователь )
(Сергей Сафронов @ 02.08.2006, 16:50) <{POST_SNAPBACK}>
Администрация выходит с предложением учредить Совет старейшин интернет-педсовета, который будет регулировать вопросы жизнедеятельности педсовета по следующим вопросам:
- поощрение и наказание участников интернет-педсовета в случае совершения ими действий, которые не регулируются Пользовательским соглашением, но важны для регулирования деятельности сообщества
- экспертиза инициатив администрации по развитию проекта и выдача рекомендаций по их реализации.
Предлагается количественный состав в количестве 7 человек, в него не могут входить представители администрации. Прошу Вас предложить свое видение деятельности Совета, других его функций, которые назрели, и кандидатов в его члены.

Хорошее предложение (с функционалом можно определиться...)
Мои предложения по кандидатурам
Игорь Георгиевич Сухин
Елена Васильевна Зачесова
Владислав Иванович Редюхин
Марина Валентиновна Симоненкова
Андрей Юрьевич Бахтин
Сергей Михайлович Возчиков
Андрей Николаевич Тихов
Сергей Галаган ( Пользователь )
(Андрей Лукутин @ 02.08.2006, 17:24) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошее предложение (с функционалом можно определиться...)
Мои предложения по кандидатурам
Игорь Георгиевич Сухин
Елена Васильевна Зачесова
Владислав Иванович Редюхин
Марина Валентиновна Симоненкова
Андрей Юрьевич Бахтин
Сергей Михайлович Возчиков
Андрей Николаевич Тихов

Я бы выдвинул себя. Разрешено. Хотя..., если в старейшины назначают, то есть большой риск потерять независимость, ту, что пока есть.
Андрей Бахтин ( Пользователь )
(Galagan Sergei Igorevich @ 02.08.2006, 17:29) <{POST_SNAPBACK}>
Я бы выдвинул себя.

Старейшина должен "сдать оружие". Приемлемо?
(Бахтин Андрей Юрьевич @ 02.08.2006, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
Старейшина должен "сдать оружие". Приемлемо?

Что такое "оружие"? Почти все предложенные - модераторы. В этом плане я безоружен, а они вооружены, в том числе и лично знакомы, что важно. По крайней мере раpговоры о встречах постоянны...
(Galagan Sergei Igorevich @ 02.08.2006, 17:29) <{POST_SNAPBACK}>
Я бы выдвинул себя. Разрешено. Хотя..., если в старейшины назночают, то есть большой риск потерять независимость, ту, что пока есть.

Самовыдвижение также допускается. Давайте не будем дискутировать. Кроме того, в Совете старейшин возможен принцип ротации.
Eлена Бегенева ( Пользователь )
(Сергей Сафронов @ 02.08.2006, 16:50) <{POST_SNAPBACK}>

(Galagan Sergei Igorevich @ 02.08.2006, 17:54) <{POST_SNAPBACK}>
Почти все предложенные - модераторы.
Как различаются функции старейшины и модератора?
Андрей Бахтин ( Пользователь )
(Galagan Sergei Igorevich @ 02.08.2006, 17:54) <{POST_SNAPBACK}>
Что такое "оружие"?

Сергей Игоревич, не будем дискутировать. О чем говорить, если после 3-х лет тесного общения и, бывало, стычек Вы не поняли, что я имею ввиду. А насчет личных встреч, так уж кому-кому, а Вам предложений было сделано больше, чем всем остальным вместе взятым.

Ничего личного. Просто обсуждение кандидатур и некоторых необходимых качеств "старейшины" как определенной позиции (способов работы) на ВИП.
(Бахтин Андрей Юрьевич @ 02.08.2006, 17:22) <{POST_SNAPBACK}>
Сергей Игоревич, не будем дискутировать. О чем говорить, если после 3-х лет тесного общения и, бывало, стычек Вы не поняли, что я имею ввиду. А насчет личных встреч, так уж кому-кому, а Вам предложений было сделано больше, чем всем остальным вместе взятым.

Ничего личного. Просто обсуждение кандидатур и некоторых необходимых качеств "старейшины" как определенной позиции (способов работы) на ВИП.

Мало ли что понял я! Важно чтобы поняли ВСЕ!!! Приглашения бывают разные...
Помоему я в трехлетней войне не участвовал и оружия в руках за это время не держал иного, чем старенькая клавиатура. smile.gif Её не отдам!
Повторить вопрос? Не для дискуссии. Если единственной целью введения нового института является позиционное единомыслие - можно не отвечать.
(ЕлИл @ 02.08.2006, 18:07) <{POST_SNAPBACK}>
Как различаются функции старейшины и модератора?

Функции модератора описаны вот здесь
Если образно разъяснить различия, то все участники ВИП- это законодательный орган, администрация исполнительный, модераторы - это министры правительства, которые отвечают за свои отрасли - форумы, а совет старейшин - это, скорее всего, судебный орган.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+