Личный кабинет

Дни рождения

Антон Огородников ( Пользователь )
Внизу главной страницы форума появился замечательный модуль "Именинники", поздравляющий участников с днем рождения. Теперь стало еще труднее забыть поздравить хорошего человека в день варенья, а у участников появился еще один стимул зайти в свой профиль и обновить информацию - ведь не у всех дни рождения указаны wink.gif

P.S. Сегодня этот приятный модуль поздравляет Марию Смирнову, модератора форума "Право", и мы к нему с радостью присоединяемся bravo.gif

P.P.S. Модуль автоматически скрывается, когда ни у одного из участников нет дня рождения в этот день.
Игорь Сухин ( Пользователь )
(Антон Огородников @ 27.07.2006, 22:54) <{POST_SNAPBACK}>
Внизу главной страницы форума появился замечательный модуль "Именинники", поздравляющий участников с днем рождения. Теперь стало еще труднее забыть поздравить хорошего человека в день варенья, а у участников появился еще один стимул зайти в свой профиль и обновить информацию - ведь не у всех дни рождения указаны wink.gif

P.S. Сегодня этот приятный модуль поздравляет Марию Смирнову, модератора форума "Право", и мы к нему с радостью присоединяемся bravo.gif

Полезная, важная функция! Поздравляем Марию! Жаль, что именинница появляется на ВИПе редко, зато каждое появление на редкость конструктивно - 100% КПД!
Марина ( Пользователь )
(И.Г.Сухин @ 27.07.2006, 23:13) <{POST_SNAPBACK}>
Полезная, важная функция! Поздравляем Марию! Жаль, что именинница появляется на ВИПе редко, зато каждое появление на редкость конструктивно - 100% КПД!

Присоединяюсь душевно ко всем поздравлениям и желаю творчества во всем smile.gif .
Сергей Галаган ( Пользователь )
Хм, хорошо бы личными поздравлениями и многочисленными и еще более многозначительными иллюстрированными сообщениями(типа "ты будеш... там и мы там были - Ура!)и значимыми и доступными только двум или узкой группе участников не забивать в темы, как и не создавать внутри всех тем день рожденья Виши Зевсова...
Елена Зачесова ( Пользователь )
(Galagan Sergei Igorevich @ 28.07.2006, 01:30) <{POST_SNAPBACK}>
Хм, хорошо бы личными поздравлениями и многочисленными и еще более многозначительными иллюстрированными сообщениями(типа "ты будешЬ... там и мы там были - Ура!)и значимыми и доступными только двум или узкой группе участников не забивать в темы, как и не создавать внутри всех тем день рожденья Виши Зевсова...

Сергей Игоревич!
Возможно, Вы измените позицию, если согласитесь, что форум предназначен для ОБЩЕНИЯ, а описанные Вами поздравления и сообщения о РЕАЛЬНЫХ встречах, как раз и являются актами общения.

Я Вас приглашаю на одну из наших личных встреч wink.gif .
Приходите, посмотрите, вдруг Вам понравится, и Вы тоже напишете в форум: "И я там был!"

Елена (все еще в отпуске)
Сергей Галаган ( Пользователь )
(Зачесова @ 28.07.2006, 05:22) <{POST_SNAPBACK}>
Сергей Игоревич!
Возможно, Вы измените позицию, если согласитесь, что форум предназначен для ОБЩЕНИЯ, а описанные Вами поздравления и сообщения о РЕАЛЬНЫХ встречах, как раз и являются актами общения.

Я Вас приглашаю на одну из наших личных встреч wink.gif .
Приходите, посмотрите, вдруг Вам понравится, и Вы тоже напишете в форум: "И я там был!"

Елена (все еще в отпуске)

Я не против актов blush.gif , я против десятков ничего не выражающих для не участников собщений о них.
Встречаются для дела (наверно, хочется надеяться). Пока не вижу пересечений на моем уровне, а надписи "я там был" оставим пещерным людям...
Eлена Бегенева ( Пользователь )
С днем рождения, Антон!

Счастья Вам и радости!
Андрей Бахтин ( Пользователь )
Ай да Антон, а да... молодец!
Хороший подарок подготовил себе ко Дню рождения на Главной Странице Форума smile.gif
А вот интересно, День Сисадмина, наверное тоже неслучайно раз в несколько лет совпадает с Антоновым Днем wink.gif
(а у меня та же история с Днем учителя tongue.gif )
ПОЗДРАВЛЯЮ! Пусть Ваше настроение всегда соответствует очаровательному аватару (вы, без сомнения, похожи smile.gif)
Марина ( Пользователь )
Антон, с Днем рожения! Всегда и во всем - так держать!!! И спасибо за за постоянную и своевременную "скорую помощь" . А ваш аватарчик просто поднимает настроение smile.gif
Елена Зачесова ( Пользователь )
(Galagan Sergei Igorevich @ 28.07.2006, 09:36) <{POST_SNAPBACK}>
Пока не вижу пересечений на моем уровне,

Сергей Игоревич!
А Вы назовите темы Вашего уровня, а мы подтянемся wink.gif .
а надписи "я там был" оставим пещерным людям...

И Пушкину biggrin.gif
И я там был, мед-пиво пил...
Елена

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+