Личный кабинет

Сетевые проекты

Приглашаю к обсуждению участия ученников, учителей в дистанционных кон
Юлия Нацкевич ( Пользователь )
Сегодня в сети Интернет существует множество разных конкурсов и проектов с использованием иностранного языка. Но найти их не так-то просто.
Приглашаю посетить сайт Центра творческих инициатив "Snail". здесь размещено много дистанционных конкурсов и проектов, как для учащихся, так и для учителей. Основой практически любого проекта, конкурса Центра "Snail" английский язык. Адрес сайта: http://nic-snail.narod.ru

Уже сегодня можно зарегистрироваться:
- Конкурс "Сочиняем сказку вместе" (английский язык) для учащихся 2-4, 5-6, 7-8 классов (05.10-26.10.2005)
- Конкурс "Hаllowe'en Collection" (английский язык) для учащихся 5-6, 7-8, 9-11 классов (06.10-27.10.2005)
- Конкурс "Марафон знаний. Литература"(начальная школа) 1-2, 3-4 классы (до 14.10.2005)

Для учителей:
- Оргдеятельностный проект "Необычное в обычном или реализация семиотического подхода на уроке"
- Оргдеятельностный проект для учителей английского языка "Страноведение: Великобритания"
- Оргдеятельностный проект «Организация научно-исследовательской деятельности учащихся в сети Интернет»
Айрат Хаметвалеев ( Пользователь )
Спасибо за ссылку. Я сам ни разу ещё не участвовал в таких конкурсах, но очень хотел бы. Возможно у кого-то есть опыт в этом. Поделитесь, пожалуйста. smile.gif
Елена Зиятдинова ( Пользователь )
Здравствуйте!
В нашей школе нет опыта участия в НПК по английскому языку. Как вы думаете: какие темы на сегодняшний момент наиболее актуальны?
учителя английского языка шк.№12 г. Чистополя
Лилия Салихзянова ( Пользователь )
(1р2а3д @ 03.10.2005, 13:34) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте!
В нашей школе нет опыта участия в НПК по английскому языку. Как вы думаете: какие темы на сегодняшний момент наиболее актуальны?

На мой взгляд наиболее актуальны темы, связанные с межкультурным общением между нашими детьми и носителями языка, также можно затронуть типологические проекты, ведь сравнивая свой родной язык и английский, можно узнать много интересного и по другому взглянуть на родной язык, который изучать наши детки, чего тут греха таить не любят.
Я в течение трёх лет занимаюсь научно-исследовательской работой со своми учениками, имею авторские разработки: Программа кружка "Английское научное общество "Альбион", брошюру "Первые шаги в науку". если вас заинтересовал мой опыт, с удовольствием отвечу на ваши вопросы. Обращайтесь по e-mail: liliya65@mail.ru.

С уважением, Салихзянова Лилия Григорьевна, учитель английского языка школы № 10 г. Нижнекамска smile.gif
Елена Былинкина ( Пользователь )
Оренбургская область, город Соль-Илецк, школа №2, учитель немецкого языка Леденева Валентина Михайловна.Я с удовольствием воспользуюсь вашей ссылкой. Могу предложить разработанный в нашей школе элективный курс " Немецкий язык для говорения и письма" E-mail: Shestacovasi2@.mail.ru
Татьяна Киреева ( Пользователь )
(1р2а3д @ 03.10.2005, 12:34) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте!

Здравствуйте, коллеги!
Я учитель англ.яз. 2й СПб гимназии. У нас уже давно существует Научное Общество и мы ежегодно проводим научно-практические конференции. Приглашаю на сайт гимназии:
www.2spbg.ru .
Нина Ваганова ( Пользователь )
(Юлия Нацкевич @ 30.09.2005, 18:58) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня в сети Интернет существует множество разных конкурсов и проектов с использованием иностранного языка. Но найти их не так-то просто.
Приглашаю посетить сайт Центра творческих инициатив "Snail". здесь размещено много дистанционных конкурсов и проектов, как для учащихся, так и для учителей. Основой практически любого проекта, конкурса Центра "Snail" английский язык. Адрес сайта: http://nic-snail.narod.ru

Уже сегодня можно зарегистрироваться:
- Конкурс "Сочиняем сказку вместе" (английский язык) для учащихся 2-4, 5-6, 7-8 классов (05.10-26.10.2005)
- Конкурс "Hаllowe'en Collection" (английский язык) для учащихся 5-6, 7-8, 9-11 классов (06.10-27.10.2005)
- Конкурс "Марафон знаний. Литература"(начальная школа) 1-2, 3-4 классы (до 14.10.2005)

Для учителей:
- Оргдеятельностный проект "Необычное в обычном или реализация семиотического подхода на уроке"
- Оргдеятельностный проект для учителей английского языка "Страноведение: Великобритания"
- Оргдеятельностный проект «Организация научно-исследовательской деятельности учащихся в сети Интернет»

Юлия Александровна! За ссылку спасибо огромное. Вот уж жемчужное зернышко в куче мусора.
Нина Ваганова ( Пользователь )
P. S. Не открывается ссылочка!!!!! ak.gif
Надежда Сковородникова ( Пользователь )
Да... Ссылочка битая. Надеюсь это всего лишь переделка сайта перед новым учебным годом
Марина Абрамова ( Пользователь )
Полезная ссылочка:

http://www.zum.de/Faecher/D/BW/gym/gymd.shtml

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+