Личный кабинет

Школьная форма возращается?

Надежда Малкова ( Пользователь )
(Galagan Sergei Igorevich @ 29.08.2006, 20:43) <{POST_SNAPBACK}>
Их инсинуаций... Выход в _абсолютной_ открытости. Собрали копеечки и фамилии каждого, купили и ксерокопии чеков и т.д. все на стендик Форма. Помогает.
В одной из газет была статейка досужего писаки с примером: "Если форма стоит 4000 и директор по договоренности с директором ателье будет брать с каждого родителя на одну тысячу больше, то каджый из директоров положит в карман по миллиону!" . Директора иногда боятся.
Предлагайте все пути приобретения, участия любого родителя, предложения родителей документируйте и вывешивайте на всеобщее обозрение. Меняйте вид формы, с этого и начать можно. В соседней школе ввели форму, котрой забиты все рынки, черно-белая гамма с яркой фирменной атрибутикой школы. В другой покупают прямо на фабрике массовые костюмы из одной коллекции с огромной скидкой. Вариантов много

Я не знаю, как в других городах, но в нашем существуют уже фирмы (я уже говорила об этом) по пошиву школьной одежды. Появились дизайнеры одежды. Предлагают разные варианты, из специально разработанной и одобренной минздравом, ткани.Осталось убедить родителей в необходимости...

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+