Личный кабинет

Ювенальная юстиция

тема для родителей, юристов и педагогов
Наталья Нагайченко ( Пользователь )
http://forum.lgz.ru/viewtopic.php?t=8429
Что думают о ней учителя, было бы интересно узнать ваше мнение. stop.gif
...Похоже, что ничего не думаем, проблемы защиты прав детства обсуждать не желаем! Печально, очень печально господа, если мы думать не будем, то кто тогда будет думать за нас? help.gif
Андрей Бахтин ( Пользователь )
(Elena M. Nik @ 25.06.2006, 18:32) <{POST_SNAPBACK}>
...Похоже, что ничего не думаем, проблемы защиты прав детства обсуждать не желаем! Печально, очень печально господа, если мы думать не будем, то кто тогда будет думать за нас? help.gif

Посмотрите на Педсовете Интернет-государства учителей живую тему "Снижение детской преступности". Может быть, эта тема лежит близко к тому, что Вы предлагаете обсуждать. В том обсуждении очень бы помогло участие специалистов в области детского права.
Марина ( Пользователь )
(Elena M. Nik @ 25.06.2006, 18:32) <{POST_SNAPBACK}>

Елена, вы не обижайтесь, пожалуйста. Это не потому, что никто не хочет. Просто большинство из нас так или иначе связаны со школой. А июнь - это экзамены, медальные комиссии, выпускные, отчеты за год и т.д. и т.п. Тот, кто ВСЕ это завершил - просто приходит в себя, а многие ( я в том числе) еще в работе.Да плюс невыносимая жара. Подождите немного, и кто-нибудь обязательно откликнется. По ссылочке сходила сразу, прочитала. Спасибо.
(Бахтин Андрей Юрьевич @ 25.06.2006, 20:52) <{POST_SNAPBACK}>
Посмотрите на Педсовете Интернет-государства учителей живую тему "Снижение детской преступности". Может быть, эта тема лежит близко к тому, что Вы предлагаете обсуждать. В том обсуждении очень бы помогло участие специалистов в области детского права.
Очень жаль, но по ссылке пройти не удалось! Не загружается. Пожалуйста, укажите наименование топика на форуме, где я смогу обнаружить и ознакомиться с этой темой.
Что касается сообщения Марины Симоненко, я рада, что Вы ознакомились с темой на ЛГ, подумайте пожалуйста, что именно интересует вас по конкретной теме, этим Вы мне поможете в написании новых моих статей и пособий, например такого "Ювенальная юстиция. Вопросы и ответы."
help.gif
(Elena M. Nik @ 26.06.2006, 09:15) <{POST_SNAPBACK}>
Очень жаль, но по ссылке пройти не удалось! Не загружается.

Я думаю, что через день-два это исправят
------
Ну вот, уже все в порядке:
/Педсовет/Обсуждение/Вопросы воспитания/Снижение детской преступности/
http://pedsovet.intergu.ru/RazdelList.aspx...&rand=610403302
Предлагаемая вами тема близка к обсуждаемой, можно даже сказать, что она частично отвечает требованиям программы учебного курса "Проблемы Ювенальной юстиции" для студентов хороших педагогических и юридических ВУЗов, замечу не тех, где о Ювенальной юстиции только слышали, или... не слышали вовсе, а тех, где эта учебная дисциплина, введена в качестве обязательной, либо факультативной. bravo.gif
Учитывая, что летом, большинство учителей и преподавателей находится в отпуске, предлагаю вернуться к дисскусии на этом форуме после 1 сентября.

cool.gif thumbs.gif
(Elena M. Nik @ 29.06.2006, 21:27) <{POST_SNAPBACK}>
Учитывая, что летом, большинство учителей и преподавателей находится в отпуске, предлагаю вернуться к дисскусии на этом форуме после 1 сентября.
cool.gif thumbs.gif

Да, обязательно вернемся к теме. Только нужно будет подобрать более подходящую рубрику форума.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+