Личный кабинет

Помогите найти статью!

автор Ю.А.Соколинский, "Сплайны – инструмент интерполяции"
Олег Чебан ( Пользователь )
Просят о помощи найти статью:
Издание приложение "Информатика" N 4(4) , газеты 1 Сентября
Дата выхода 1999-01-23
Рубрика Программирование
Название «Сплайны – инструмент интерполяции».
Автор Ю.А.Соколинский

...
нет ни в Интернете, ни в библиотеках по месту жительства. Если у кого сохранился данный номер, пожалуйста сообщите.
Сергей Галаган ( Пользователь )
(oleg @ 23.05.2006, 09:02) <{POST_SNAPBACK}>
Просят о помощи найти статью:
Издание приложение "Информатика" N 4(4) , газеты 1 Сентября
Дата выхода 1999-01-23
Рубрика Программирование
Название «Сплайны – инструмент интерполяции».
Автор Ю.А.Соколинский

...
нет ни в Интернете, ни в библиотеках по месту жительства. Если у кого сохранился данный номер, пожалуйста сообщите.

Простейший вариант - обратиться в редакцию.
(Galagan Sergei Igorevich @ 23.05.2006, 13:29) <{POST_SNAPBACK}>
Простейший вариант - обратиться в редакцию.

Сергей Игоревич, статью ищу не для себя, вроде как уже писали..
Еще раз обращаюсь к учителям и библиотекарям школ: если есть ведется подшивка газет и есть данный номер, не могли бы выложить эл. версию?
(Безвозмездно).
Ольга Анисимова ( Пользователь )
Отсканировала в ПДФ- формат, но это 167 МБ. Я, конечно, могу выложить на фтп, но будете ли вы столько скачивать?
Или может нужны конкретные страницы?
(anisol @ 25.05.2006, 20:31) <{POST_SNAPBACK}>
Отсканировала в ПДФ- формат, но это 167 МБ. Я, конечно, могу выложить на фтп, но будете ли вы столько скачивать?
Или может нужны конкретные страницы?

Ой, так много. Спасибо большое, но с этим нужно что-то делать smile.gif
Это нужно не мне, попросили на форуме som.fio.ru - информатика. Я вспомнил, что в библиотеке педучилища аккуратно подшивали каждый номер, пообещал.. Оказалось, что номеров за 99 год вообще нет.. Попал в просак. Неужели статья на столько потянула? Понимаю, pdf - формат сохраняет авторские права, но слишком много. С вашего позволения поступим так, направлю просителя сюда, для дальнейших согласований.
На всякий случай, ссылка на форум:
http://som.fio.ru/forummsg.asp?ForumId=10000089
Марина ( Пользователь )
(oleg @ 25.05.2006, 18:27) <{POST_SNAPBACK}>
Это нужно не мне, попросили на форуме som.fio.ru - информатика. Я вспомнил, что в библиотеке педучилища аккуратно подшивали каждый номер, пообещал.. Оказалось, что номеров за 99 год вообще нет.. Попал в просак. Неужели статья на столько потянула? Понимаю, pdf - формат сохраняет авторские права, но слишком много. С вашего позволения поступим так, направлю просителя сюда, для дальнейших согласований.
На всякий случай, ссылка на форум:
http://som.fio.ru/forummsg.asp?ForumId=10000089

Олег, мне тоже завтра пообещали принести газету. Я уж подумала, если принесут, может, отправить почтой?
Ольга Анисимова ( Пользователь )
(oleg @ 25.05.2006, 17:27) <{POST_SNAPBACK}>

Олег!
Это целый спецвыпуск, с программами и рисунками.
Можно попробовать конечно отсканировать и в текст, но боюсь, что большая часть - не распознается, а вбивать вручную - нет времени. Конец года.sad.gif
Ой, Ольга Владимировна! Спасибо большое, я на форуме som.fio.ru ссылку дал сюда, так что, если Марина выйдет на контак, то значит все получилось, иначе.. Еще раз спасибо, как-то неудобно вышло, вдвойне неудобно.
p.s. что за интерполяция такая unsure.gif

(Марина Симоненкова @ 26.05.2006, 03:18) <{POST_SNAPBACK}>
Олег, мне тоже завтра пообещали принести газету. Я уж подумала, если принесут, может, отправить почтой?

Марина Валентиновна! И Вам спасибо, уже писал, ссылку оставил, если выйдут на связь, то..
Марина Катчиева ( Пользователь )
Здравствуйте!

Это мою просьбу написал Олег здесь. Спасибо тем, кто откликнулся. Я, действительно, обращалась в редакцию с вопросом, как можно ознакомиться с данным номером. Но мне ответили следующее : "К сожалению, электронной версии газеты нет. Газет 1999 года - нет." А у нас 1999 году данное приложение не выписывали.
Ольга Владимировна (anisol), скачать 167 Mb смогу в понедельник или вторник. Буду очень благодарна, если предоставите такую возможность.

Марина Катчиева

Марина Валентиновна! Вам также большое спасибо за такую готовность помочь. Надеюсь, все же, что удастся скачать по ftp.
Марина ( Пользователь )
(Marina_K @ 27.05.2006, 00:28) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте!

Это мою просьбу написал Олег здесь. Спасибо тем, кто откликнулся. Я, действительно, обращалась в редакцию с вопросом, как можно ознакомиться с данным номером. Но мне ответили следующее : "К сожалению, электронной версии газеты нет. Газет 1999 года - нет." А у нас 1999 году данное приложение не выписывали.
Ольга Владимировна (anisol), скачать 167 Mb смогу в понедельник или вторник. Буду очень благодарна, если предоставите такую возможность.

Марина Катчиева
Марина Валентиновна! Вам также большое спасибо за такую готовность помочь. Надеюсь, все же, что удастся скачать по ftp.

Хорошо, что хорошо кончается. Удачи. Мы тут все друг другу помогаем - кто как и чем может smile.gif

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+