Личный кабинет

Требуется помощь.

Помогите с информацией по курсовой.
Андрей Кондратьев ( Пользователь )
Уважаемые преподаватели, я судент 4 курса специальности - учитель информатики, хотел бы с Вами проконсультироваться по поводу своей курсовой, ее тема - "Методологические подходы к преподаванию системного программного обеспечения", а именно проблема в том, что трудно найти информацию по данной теме, про методологические подходы к преподаванию ОС нашел, а вот про преподавание другого системного ПО (антивирусы, архиваторы и т.д.) что-то не ищется, не могли бы подсказать где посмотреть в интернете или заказать книгу(учебник).
Заранее спасибо.

Может у кого есть информация по этой теме буду очень признателен если вышлите на andry.kondratiev@list.ru
Андрей Паредес Ортега ( Пользователь )
Овет не совсем то, что бы вы хотели. Раз речь идет о методологии, то уместно было бы, вам, коллега, распредметить ОС, да и поглядеть, что можно перетащить на системное ПО.
Андрей Гнедов ( Пользователь )
Я уже пять лет веду уроки по учебнику Н.Д. Угриновича. Мне этот учебник очень нравится подвум причинам: во-первых, он реализует утвержденный "Минимум образования по информатике", а во-вторых, максимально приближен к потребностям производства в специалистах. Методология изложения темы "Системное ПО" применительно к школе мне кажется просто идеальной.
Роман Еннер ( Пользователь )
конечно уже поздновато, но всеж
в следующий раз смотрите на сайтах, например,
Информатика и образование
Информатика, приложение к газете 1 сентября
и вообще достаточно много методики по информатике в интернете

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+