Личный кабинет

Предложили партнерство с некоммерческой образовательной структурой США

Госпрограммы обменов школьниками США, Германия, Италия
Ольга Фомичева ( Пользователь )
Я преподаю английский и испанский. Когда была в Москве, то в посольстве спрашивала про FLEX (бесплатный отбор наших старшеклассников на программы обменов, который закрыли год назад). Взяла контакты принимающей организации AYUSA, которая имела лицензию по приему россиян. Нашла их русскоязычный сайт ayusa.msk.ru Связалась с ними. Оказалось, что программы остались, но только не бесплатные, т.е. их не субсидируют, а берут с родителей как раз ту часть, от которой наше Правительство отказалось. Очень заинтересованы в сотрудничестве с педагогами, т.к. раньше были и специальные стажировки для преподавателей. Если бы не закрытый бесплатный отбор, то собирались открыть все языковые направления под эгидой госдепартамента - Италию, Мексику, Германию и т.п. с соответствующими языками обучения. При этом именно для России они хотели открывать краткосрочные 3 -4 недельные летние программы. Пока у них были только годовые. Поэтому они и ждут преподавателей из регионов, чтобы хоть как-то работать дальше без FLEX. Я собираюсь до Нового года к ним подъехать в офис. Надеюсь, что ребятам будет полезно для будущего образования, а мне просто полезно. Думаю, что если нас будет много, то краткосрочные они точно откроют, а это все же спокойнее возить группу с господдержкой, а не от турфирм. Ну и подзаработать может быть получиться. Извиняюсь за меркантильность.
Владислав Редюхин ( Пользователь )
Цитата (Ольга Фомичева, 14.12.2015, 20:26) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю, что если нас будет много, то краткосрочные они точно откроют, а это все же спокойнее возить группу с господдержкой, а не от турфирм. Ну и подзаработать может быть получиться. Извиняюсь за меркантильность.

Очень даже интересно, что у Вас получится... Пишите...

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+