Личный кабинет

Школьникам о ВОВ в игровой форме

Игра в помещении "1941-й: Битва за Москву"
Максим Прахов ( Пользователь )
Уважаемые коллеги!
Не знаю к кому обратиться, поэтому пишу сюда чтобы узнать ваше мнение.
Мы создали квест (игру в помещении), которая имеет образовательную ценность - это не только развлечение, но и познавательная игра, которая позволяет перенестись в ноябрь 1941-го, узнать исторические факты обороны столицы., пройти ряд заданий и уберечь столицу и Кремль от расстрела дальнобойными орудиями, расположенными под Лобней.
Действие происходит в прифронтовом блиндаже — с самого начала игроки попадаеют в очень качественные декорации, эффект погружения усиливается при помощи звукового сопровождения и света. Игра отличается реализмом и достоверностью, в интерьере присутствуют различные предметы военного времени. В квесте нет ни одной необоснованной загадки, все они правдоподобны и связаны с выверенным сюжетом.
Дети могу пройти через настоящее приключение, познакомиться с историей ВОВ и бытом красноармейцев (возраст — от 9 лет, в сопровождении взрослых).
Нашу игру проходили и семьи с детьми и школьники и все отмечали историческую достоверность и образовательный аспект игры.
Хочу узнать ваше мнение, а также может быть советы по тому, как мы можем пригласить школьников на игру и вызвать у них интерес к этой исторической теме.
Сайт игры - http://www.indiequest.ru/post/2

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+