Личный кабинет

удалено: C какими ОС и ПО Вы будете активно работать в этом учебном году и ПОЧЕМУ ?

ID темы: 7327
Andrey Urusov ( Пользователь )
Цитата (Валерий Пасевич, 26.05.2015, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
Судя по тексту автора образование советское было не очень - ошибок много... Знание реалий заменяется пропагандистскими восклицаниями...

Да-с, и логика, и речь, и грамотность... понятно, почему о себе ничего... Далее не вижу смысла отвечать.

Еще один привет банщику!
Если будет гасить мои комменты, буду ходить под дурацкими аккаунтами и троллить, если не догоняете.

Автору - тоже привет!
Еще раз о дельфийском паскале, что умертвил Ваше покорение софтового девелопмента.
Это уже говорит об уровне рассуждений на тему, юзать мастдай или быть умнее, дружа с линухами.

Цитата (Сергей Галаган, 27.05.2015, 13:07) <{POST_SNAPBACK}>
Всяко не знаю, более того, не слышал ни от одной школы установившей 100% "кошерные" Л, а замечательной Виндой - все вокруг. Среди детей аналогично.

Кошерным салом запахло :)
На линухах гешефта не срубить, оттого и вдалбливают несчастным детям однобокий взгляд на жизнь, умалчивая радость от поюзания бесплатного софта.
Мастдай по жизни - это диагноз, к сожалению. Прав Б.Г., что его софт для ленивых, вот ленивых и растим, ну заодно и не далеких, к сожалению.

Еще раз, в тему.
Пора быть более разносторонними и не сидеть на привязи у одной ОСи.
Независимость - первое правило, защищающее свободу выбора "кем быть и что делать".
А ждать, пока мин.обр. раскошелится и от своих "мизерных" выделений на софт капнет чуть-чуть на касперского - глупо.
И еще, об ОСях у детей дома. Они не виноваты, что не умеют или боятся поставить новую, не известную ОС.
Их не научили неумехи-преподаватели, которым лень поставить виртуальныу машину, а под ней учить детей расправляться с различными ОСями.
Или понять, что некоторый виндовский софт в линухах под вайном можно запустить.
Ведь для этого время нужно потратить, да и какой моральный ущерб на мозг падает :)
Всем удачного осознания своего места в этом бескрайнем пространстве фриварно-кошерно-халяльного софта!

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+