Личный кабинет

удалено: C какими ОС и ПО Вы будете активно работать в этом учебном году и ПОЧЕМУ ?

ID темы: 7327
Andrey Urusov ( Пользователь )
Цитата (Валерий Пасевич, 26.05.2015, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
Судя по тексту автора образование советское было не очень - ошибок много... Знание реалий заменяется пропагандистскими восклицаниями...

Да-с, и логика, и речь, и грамотность... понятно, почему о себе ничего... Далее не вижу смысла отвечать.

вот и славно, остановимся на моей безграмотности.

может хоть это утешит ваше самолюбие.

а с логикой вам паскаль помог?

поздравляю.

вон за вас физрук уже заступаться стал, с турника только слез.

сколько специалистов понабежало сразу...

Цитата (Андрей Долгов, 26.05.2015, 11:25) <{POST_SNAPBACK}>
Lego дурацкое только в руках дураков.

"Прогресс, в смысле урожай"?

Дальше не читал, истеристерические вопли - не интересно.

действительно, потому и дурацкое, что в руках дураков, отчего я раньше этого не заметил, спасибо вам за подсказку :)

а вот дальше не читали, поскольку мозг ваш взрывается от необразованности и незнания тематики, куда вам, педагогу доп образования по физкультуре и спорту, только с Lego и осталось возиться, хотя нет, и Lego вам сложновато будет, лучше светодиод с батарейкой проводками соедините, для начала, вот забава :)

я, разумеется, наслышан о жирной московской жизни, и что на дрянь под маркой Lego готовы тратиться для своих чад, а регионы пусть продолжают платить дань на ваш прокорм, и если вы и есть долгов из гимназии 1811, а не тролль жалкий, то по фотке судя (нужно кликнуть по фото, чтобы получить подробное описание сотрудника на страничке http://1811.mskobr.ru/primary_edu/struktur...kij_kollektiv/),
вам в тему ГТО или еще куда пофизкультурнее. Тем паче, что гимназия, зачем там роботостроение? Гуманитарии? Так будьте ими. Учите домохозяек и офисеров.
А то уже учителя физкультуры берутся защищать роботостроение с флагом Lego, не имея ни малейшего представления, что в этих коробочках внутри.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+