Личный кабинет

удалено: Моя методика

ID темы: 11553
Татьяна Дедюлькина ( Пользователь )
Цитата (Виталий Потопахин, 16.11.2014, 04:27) <{POST_SNAPBACK}>
Мне стали приходить письма, судя по всему от учителей, с вопросом, возможны ли консультации для школьников. Я полагаю, что первоисточник отсюда, поэтому чтобы ответить сразу всем пишу тоже здесь. Такая практика есть. Единственно, я не помогаю готовить к ЕГЭ и олимпиадам, не отвечаю на вопросы школьного курса. Можно например поговорить о методах решения задач, обсудить какие интересные задачи, языковые вопросы. Что для этого мне надо - аудитория, в которой будет хотя бы 5 слушателей и скайп, больше ничего. Буквально в прошедшую субботу мы провели такой дистанционный урок с ростовскими учениками Татьяны Васильевны Дедюлькиной. По моему получилось неплохо.

Виталий Валерьевич! Спасибо большое за проведённое занятие. Коллеги, занятие проходило в 11 классе -4 сдают ЕГЭ по информатике, а на занятии по программированию у Виталия Валерьевича -работал весь класс. Работал всё занятие, задавали вопросы, старались понять и к концу занятия поняли -все, это видно по рефлексии, я производила запись занятия, покажу Виталию Валерьевичу и выложу в блоге.
Ну, что я могу сказать, методика, именно методика, Виталия Валерьевича работает и работает прекрасно. Спасибо за урок, Виталий Валерьевич и от меня и от детей.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+