Личный кабинет

Готовы ли мы к КЭГЭ?

Татьяна Дедюлькина ( Пользователь )
Может быть я бегу впереди паровоза, но у меня большая просьба поделитесь, пожалуйста, как проходил пробный КЭГЭ
Андрей Рогов ( Пользователь )
У нас в прошлом году (2013) практически без сбоев. На сервер ставится ПО, к которому подключаются через браузер. Было задействовано две аудитории, в каждой свой сервер (один использовался школьный, второй - просто учительский компьютер), поскольку разные подсети были. Единственная проблема, которая возникла - вдруг сломался роутер, пришлось срочно замену покупать, прям с утра, перед экзаменом.
Татьяна Дедюлькина ( Пользователь )
А в 2015 вроде бы не слышно о КЭГЭ? У кого-нибудь есть информация?
Олег Чебан ( Пользователь )
Цитата (Андрей Рогов, 11.09.2014, 15:29) <{POST_SNAPBACK}>
У нас в прошлом году (2013) практически без сбоев. На сервер ставится ПО, к которому подключаются через браузер. Было задействовано две аудитории, в каждой свой сервер (один использовался школьный, второй - просто учительский компьютер), поскольку разные подсети были. Единственная проблема, которая возникла - вдруг сломался роутер, пришлось срочно замену покупать, прям с утра, перед экзаменом.

А настраивал кто роутер, если не секрет?
Андрей Рогов ( Пользователь )
Цитата (Олег Чебан, 14.09.2014, 16:46) <{POST_SNAPBACK}>
А настраивал кто роутер, если не секрет?

Я. Учитель информатики и "программист" по должности .
Александр Мангазеев ( Пользователь )
У нас тоже все прошло без проблем, но я слышал, что вроде где-то были проблемы. Где конкретно не вспомню, проходило все в 2012 - 2013 уч.году. Мне интересно почему больше не проводят тестирования. Вроде даже писали, что планируют перевести ЕГЭ по информатике в компьютерный вариант.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+