Личный кабинет

МЕТОДИСТ ЭТО...

Елена Манохина ( Пользователь )
Цитата (Надежда Пшонкина, 11.06.2014, 21:35) <{POST_SNAPBACK}>
ПОдпишусь под каждым Вашим словом!)) А все методики сегодня легко находятся нажатием кнопки компьютера. И море дистанционных курсов! Необыкновенно - интересных, наполненных самым разнообразным материалом! НА фото - такая знакомая картина всех методкабинетов! И в этих папках и наши труды(отчёты,уроки, темы по самобразованию,портфолио и др),за которыми мы порой сидим многие,многие вечера, тратим свои силы, энергию,время и деньги на бумагу и краску.... А папки никому не нужны. Лучше свои работы выставить в Интернет -хотя бы кто -то воспользуется!!!

Поделитесь пожалуйста "морем курсов", но только лицензированных! Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Аркадий Захаров ( Пользователь )
Методист - это человек, который знает логику, но таких в школе и вузе нет!!! Вот в чем фокус.
Аркадий Захаров ( Пользователь )
Цитата (Надежда Пшонкина, 11.06.2014, 23:35) <{POST_SNAPBACK}>
ПОдпишусь под каждым Вашим словом!)) А все методики сегодня легко находятся нажатием кнопки компьютера. И море дистанционных курсов! Необыкновенно - интересных, наполненных самым разнообразным материалом! НА фото - такая знакомая картина всех методкабинетов! И в этих папках и наши труды(отчёты,уроки, темы по самобразованию,портфолио и др),за которыми мы порой сидим многие,многие вечера, тратим свои силы, энергию,время и деньги на бумагу и краску.... А папки никому не нужны. Лучше свои работы выставить в Интернет -хотя бы кто -то воспользуется!!!

Напишите мне в личку. Обсудим с Вами эту проблему. Можно и по скайпу zaharovaa1
Владимир Косовский ( Пользователь )
Премодераторы, простите меня больше не буду писать.
Спите спокойно, дорогие безвременно от меня ушедшие товарищи!

footer logo © Образ–Центр, 2020. 12+