Личный кабинет

Доброжелательная правда о России.

Тема о том позитиве, который участники педсовета наблюдали лично или знают из достоверных источников
Владимир Суходоев ( Пользователь )
Цитата (Владислав Воронин, 26.02.2014, 19:50) <{POST_SNAPBACK}>
Даллес, разумется, был изрядный сукин сын. И враг. Мой и моей страны. Но идиотом-то его зачем представлять?
Действия по парадигме "Разделяй и властвуй" разве не идиотизм, как бы её не применяли, как бы не прятали, как бы не пытались прикрыть, облечь в овечьи шкуры...
Сергей Галаган ( Пользователь )
Цитата (Владислав Воронин, 26.02.2014, 19:50) <{POST_SNAPBACK}>
Ну сколько можно манипулировать этой фальшивкой!

Да просто не мог А.Даллес так выражаться -- даже по языку, по формулировкам. Ну просто белые нитки торчат: сочинение советских пропагандистов. Пробы негде ставить.
Даллес, разумется, был изрядный сукин сын. И враг. Мой и моей страны. Но идиотом-то его зачем представлять?

Значит мудрые "советские пропагандисты", говорите, провидцы на> 50 лет вперед!
Крыть то нечем, разве что сукиным сыном свой срам Воронину прикрывать...

http://dubna-petrov.livejournal.com/41490.html

Владислав Воронин ( Пользователь )
Цитата (passionary !, 27.02.2014, 02:25) <{POST_SNAPBACK}>

Повторяю: нет никаких свидетельств подлинности так называемого "плана Даллеса". Более того, сам характер изложения абсолютно чужд стилю, в котором вообще выступают политические деятели или пишутся политические документы. Откровенное сочинение -- чьё-то, но не Даллеса. Литература, не более.
Когда я читал тот "план", меня особенно восхитила такая сочная деталь. Оказывается, и взяточники в Советском Союзе -- взялись не откуда-то, а их нам Аллен Даллес насадил и внедрил по своему коварному плану. Кабы не он, супостат, -- не было бы взяточников!
Ну, не бред ли?
У меня это ассоциируется с другой, ещё более знаменитой фальшивкой: потоколами "сионских мудрецов". Согласно которым метрополитены в крупных городах -- ихняя жидомасонская затея, чтобы столицы сподниза взрывать!
Интеллектуальный уровень составителей этой ахинеи меня просто умиляет. На какого ж идиота-читателя они ориентируются! И ведь ещё смешнее -- находят же таких читателей!
Цитата (Владислав Воронин, 27.02.2014, 07:49) <{POST_SNAPBACK}>
Повторяю: нет никаких свидетельств подлинности так называемого "плана Даллеса". Более того, сам характер изложения абсолютно чужд стилю, в котором вообще выступают политические деятели или пишутся политические документы. Откровенное сочинение -- чьё-то, но не Даллеса. Литература, не более.
Когда я читал тот "план", меня особенно восхитила такая сочная деталь. Оказывается, и взяточники в Советском Союзе -- взялись не откуда-то, а их нам Аллен Даллес насадил и внедрил по своему коварному плану. Кабы не он, супостат, -- не было бы взяточников!
Ну, не бред ли?
У меня это ассоциируется с другой, ещё более знаменитой фальшивкой: потоколами "сионских мудрецов". Согласно которым метрополитены в крупных городах -- ихняя жидомасонская затея, чтобы столицы сподниза взрывать!
Интеллектуальный уровень составителей этой ахинеи меня просто умиляет. На какого ж идиота-читателя они ориентируются! И ведь ещё смешнее -- находят же таких читателей!

Воронин, манипуляционным словоблудием и попытками оскорблений не прикрыть фактов!

Оба текста до сих пор, и скорее всё больше, находят подтверждение в реале и соответственно здравомыслящих граждан готовых подтвердить их провидческий характер.
Дмитрий Шишкалов ( Пользователь )
Цитата (passionary !, 26.02.2014, 23:25) <{POST_SNAPBACK}>

Вы ничего не перепутали?
У нас здесь "доброжелательная правда о России". Что в ваших картинках доброжелательного?
Цитата (Дмитрий Шишкалов, 27.02.2014, 09:28) <{POST_SNAPBACK}>
Вы ничего не перепутали?
У нас здесь "доброжелательная правда о России". Что в ваших картинках доброжелательного?

Провидцы. Ведь ясно будущим поколениям добра желали разоблачая либеральную капиталистическую гниль.
Цитата (passionary !, 27.02.2014, 12:09) <{POST_SNAPBACK}>
Воронин, манипуляционным словоблудием и попытками оскорблений не прикрыть фактов!

Факт в том, что Даллес не говорил и не писал приписываемого ему.
Цитата
Оба текста до сих пор, и скорее всё больше, находят подтверждение в реале и соответственно здравомыслящих граждан готовых подтвердить их провидческий характер.

А насчёт определённых совпадений с какими-то деталями реальности -- это пожалуйста. Вон, астрологи, нумерологи, ворожеи и прочие гадатели -- должны же периодически угадывать что-нибудь. Чисто вероятностно хотя бы. Не надо же тогда говорить, что событие произошло, "потому что" предсказал астролог.
Цитата (Владислав Воронин, 27.02.2014, 16:06) <{POST_SNAPBACK}>
Факт в том, что Даллес не говорил и не писал приписываемого ему.

А насчёт определённых совпадений с какими-то деталями реальности -- это пожалуйста. Вон, астрологи, нумерологи, ворожеи и прочие гадатели -- должны же периодически угадывать что-нибудь. Чисто вероятностно хотя бы. Не надо же тогда говорить, что событие произошло, "потому что" предсказал астролог.

Опять слабая попытка увода в сторону... манипулянт Воронин?

Никакого отношения к " астрологи, нумерологи, ворожеи и прочие гадатели" тексты не имеют. Разговор о будущем всегда вероятностный, и совпадения в этих текстах дадут фору едва ли не всем современнм академическим и политическим "дорожным картам"...

http://tchaykovsky.ru/blog_a/russia.htm интересный блог русского во Франции, видимо любить Родину вплоть до самопожертвования многие начинают только потеряв с ней связь.
Цитата (passionary !, 28.02.2014, 01:36) <{POST_SNAPBACK}>
Никакого отношения к " астрологи, нумерологи, ворожеи и прочие гадатели" тексты не имеют.

К Даллесу тоже.
Поэтому те или иные соответствия с последующими реалиями -- не являются доказательством ничего.
Владимир Суходоев ( Пользователь )
Цитата (Владислав Воронин, 28.02.2014, 14:12) <{POST_SNAPBACK}>
Поэтому те или иные соответствия с последующими реалиями -- не являются доказательством ничего.
Поскольку даллесам необходимо, чтобы никто не мог оперировать этими соответствиями.

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+