Личный кабинет

Доброжелательная правда о России.

Тема о том позитиве, который участники педсовета наблюдали лично или знают из достоверных источников
Михаил Градов ( Пользователь )
Цитата (Владимир Суходоев, 23.02.2014, 19:49) <{POST_SNAPBACK}>
Да, это Вы о себе. Очень заметно, даже ответственность самому не поднять.

)))
Если не затруднит, то, пожалуйста, более развёрнутый комментарий в части ответственности, которую, как ясно из вашего ответа, вы, уже "подняли", а мне ещё предстоит. )))
Дмитрий Шишкалов ( Пользователь )
Цитата (Михаил Градов, 23.02.2014, 21:38) <{POST_SNAPBACK}>
)))
Если не затруднит, то, пожалуйста, более развёрнутый комментарий в части ответственности, которую, как ясно из вашего ответа, вы, уже "подняли", а мне ещё предстоит. )))

Мы здесь о "доброжелательной правде".
Сегодня с восхищением следил за замечательной гонкой на 50 км. на лыжах у мужчин. У российских МУЖИКОВ хватило здоровья выдержать правильную стратегию. Не споткнуться, не сломать палку, не подвернуть ногу и взять все 3 медали, красиво выдавив норвега с финиша.
БРАВО.
Сергей Галаган ( Пользователь )
Ванкувер http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events...10/stats/medals
Сочи http://o14.yandex.ru/medals/

Путин Прав!

Если сложить медали республик СССР, то прав вдвойне!
Дмитрий Шишкалов ( Пользователь )
Кстати, обратил внимание, что в фильме "Особо опасен", где Анджелина Джоли играет лихую убийцу, она делает неплохую рекламу "Копейке" в экспортном варианте. На угнанной "копейке" она догоняет скоростной поезд и умудряется запрыгнуть в его окно!!!
Помню, как народ гонялся за экспортным вариантом "копейки". Одна моя знакомая была счастливой обладательницей этого реального чуда советского автопрома. Помню, что это чудо легко держало скорость 130 км/ч на дороге Киев-Одесса.

Добавлю ещё доброжелательной правды.
Россия решила возвращать еврейские умы. Значит, её руководство действительно задумалось о развитии государства.
Российские университеты проводят рекламную кампанию в Тель-Авиве, приглашая евреев учиться в России
Рафаэль Зарипов ( Пользователь )
Цитата (Дмитрий Шишкалов, 24.02.2014, 10:44) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, обратил внимание, что в фильме "Особо опасен", где Анджелина Джоли играет лихую убийцу, она делает неплохую рекламу "Копейке" в экспортном варианте. На угнанной "копейке" она догоняет скоростной поезд и умудряется запрыгнуть в его окно!!!
Помню, как народ гонялся за экспортным вариантом "копейки". Одна моя знакомая была счастливой обладательницей этого реального чуда советского автопрома. Помню, что это чудо легко держало скорость 130 км/ч на дороге Киев-Одесса.

Россия решила возвращать еврейские умы. Значит, её руководство действительно задумалось о развитии государства.
Российские университеты проводят рекламную кампанию в Тель-Авиве, приглашая евреев учиться в России

И в том и в другом случае сквозит такая нахальная ирония и наглая усмешка((((
Сергей Галаган ( Пользователь )
Цитата (Дмитрий Шишкалов, 24.02.2014, 10:44) <{POST_SNAPBACK}>
Россия решила возвращать е

Скорее элементарно зарабатывает деньги на возможно богатых, рекламная кампания идет во всех странах.

Штшкалов, удивитесь, за вашим показным сионизмом ничего не видно наверно, но умных представителей других национальностей Россия приглашает и учит в гораздо большем количестве.
Валерий Ганузин ( Пользователь )
А мне думается, что доброжелательной правды о России сейчас нет не только в зарубежных СМИ, но и во многих российских!!! Как -то зло отзываются... А почему?
Рафаэль Зарипов ( Пользователь )
Цитата (Валерий Ганузин, 25.02.2014, 21:05) <{POST_SNAPBACK}>
А мне думается, что доброжелательной правды о России сейчас нет не только в зарубежных СМИ, но и во многих российских!!! Как -то зло отзываются... А почему?

"Избыток зла порождает добро". П.Шелли.
"Весь мир лежит во зле". "Мир находится во власти зла".
Владимир Суходоев ( Пользователь )
Цитата (Валерий Ганузин, 25.02.2014, 21:05) <{POST_SNAPBACK}>
Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.

...
Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.
...

Не завершена, а продолжает воплощаться уже не только шпионами и "пятой колонной", но и администрациями многих СМИ, государственными (российскими) чиновниками...???

Владислав Воронин ( Пользователь )
Цитата (Владимир Суходоев, 26.02.2014, 10:39) <{POST_SNAPBACK}>
[url="http://e-81.narod.ru/Htmls/Texts/Text_doctrina.htm"]Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.

Ну сколько можно манипулировать этой фальшивкой!

Да просто не мог А.Даллес так выражаться -- даже по языку, по формулировкам. Ну просто белые нитки торчат: сочинение советских пропагандистов. Пробы негде ставить.
Даллес, разумется, был изрядный сукин сын. И враг. Мой и моей страны. Но идиотом-то его зачем представлять?

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+