Личный кабинет

Доброжелательная правда о России.

Тема о том позитиве, который участники педсовета наблюдали лично или знают из достоверных источников
Ольга Проценко ( Пользователь )
Хранение и возрождение народных традиций, в частности, казачества - это положительная сторона нашей жизни.
мы с тобой казаки
Сергей Галаган ( Пользователь )
Цитата (Дмитрий Шишкалов, 15.02.2014, 07:21) <{POST_SNAPBACK}>
...
Кстати, ничего из приписанного Вами мне в этом сообщении я не писал и не говорил. Но со многим согласен.

...
Да-да-да.
...

"Дмитрий Шишкалов оставил комментарий на странице Апартаменты и квартиры для отдыха в Х..
Сдаю одно-двух-комнатные квартиры в приморской части Хайфы, Израиль.
тел.:+972-4-8552222 или по скайпу drozen39
Ссылка Апартаменты и квартиры для отдыха в Х..
6 июн 2011"
Как не писали, подписались же Вконтакте!

Двойной стандарт как форма жизни...

Двойные стандарты — это не издержки ... либерализма. Это его суть. Это определённый способ мышления: он не может быть никаким иным, он может быть только таким.Как будто никто не замечает, что они сами в таком же поезде, а то и в бронепоезде, что они сами в тренде, и толпа — это тоже они: законодатели мод, короли подиума, журнальные персонажи, бесперебойные комментаторы, гении креатива — плечом к плечу, бедром к бедру.

Люди, которые радовались этому порядку и готовы были перегрызть за него глотку в 1994 году, как-то мирились с ним в 2004 году, в 2014 году возглавляют борьбу против него, постанывая от ощущения своей восхитительной рукопожатности.

Неустанно говорят о своём гуманизме, а сами всё время ждут, чтоб кто-нибудь вымер, чтоб у них хоть что-нибудь получилось. Заметили, как часто наши либеральные деятели говорят: «Ничего не получится, пока не вымрут все совки». Совков мало, поэтому берут шире - «Ничего не получится, пока не вымрет поколение, родившееся при Советской власти». Но так тоже охват недостаточный, поэтому размах увеличивается: «Ничего не получится, пока не вымрет всё местное быдло».

Коси, коса, пока роса.

Пока не вымрет советское поколение, говорите? А что вы такого сделали, чтоб с ним равняться, малахольные мои? Оно вымрет – я останусь. И ещё посмотрим, кто из нас первый вымрет."
http://svpressa.ru/society/article/82210/

===

Да!, О позитиве, Путин молодец!
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=FNXd3wX_USc
Дмитрий Шишкалов ( Пользователь )
Цитата (passionary !, 15.02.2014, 13:17) <{POST_SNAPBACK}>
"Дмитрий Шишкалов оставил комментарий на странице Апартаменты и квартиры для отдыха в Х..
Сдаю одно-двух-комнатные квартиры в приморской части Хайфы, Израиль.
тел.:+972-4-8552222 или по скайпу drozen39
Ссылка Апартаменты и квартиры для отдыха в Х..
6 июн 2011"
Как не писали, подписались же Вконтакте!

Спасибо,что напомнили.
Я уже и забыл об этой рекламе.
Но с чувством юмора у Вас всё равно напряжёнка...
Рафаэль Зарипов ( Пользователь )
Цитата (Дмитрий Шишкалов, 14.02.2014, 04:55) <{POST_SNAPBACK}>
14 человек зашло посмотреть, что же позитивного.
И ничего не написали....
Занятно

Ну, так начните с себя. Или у Вас нет Родины? Бомж, так сказать. Нет семьи рядом, нет Родины. У таких, почва горит под ногами, и психика неустойчива. Вот и приходиться выкручиваться, лизать... А есть у продажных такое понятие - как "позитив"?

Цитата (Ольга Проценко, 15.02.2014, 11:31) <{POST_SNAPBACK}>
Хранение и возрождение народных традиций, в частности, казачества - это положительная сторона нашей жизни.
мы с тобой казаки

И это правильно! Я с тобой казаки!
Цитата (Рафаэль Зарипов, 16.02.2014, 02:22) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, так начните с себя. Или у Вас нет Родины? Бомж, так сказать. Нет семьи рядом, нет Родины. У таких, почва горит под ногами, и психика неустойчива. Вот и приходиться выкручиваться, лизать... А есть у продажных такое понятие - как "позитив"?

И это правильно! Я с тобой казаки!

Бабуля (по папиной линии) рассказывала, что дед её мужа тоже был казак. Через "одноклассников" нашёл родню на Дону.
Одноклассники - это позитивно.
Интернет, позволяющий легко общаться со всеми, кто желает общаться - это позитивно.
Возможность выбора места жительства по своему желанию, как и школы для детей - тоже позитивно.
Теперь по поводу Ваших глупостей.
Выкручиваться и лизать приходится тем несчастным учителям, которые вынуждены кормить своих детей на учительскую зарплату.
Даже в советские времена это было сложно. А сейчас и подавно (об этом достаточно сказано на педсоветских форумах).
А у БОМЖа земля под ногами не горит. Ему наплевать на общественное мнение. Потому многие правительства стараются унизить и оскорбить таких людей, ибо ими очень сложно управлять.
А им (нам) плевать на эти унижения и оскорбления.
И позитива у нас море.
В частности, то самое море, в котором я искупался час назад на рассвете. :)
Валерий Чернухин ( Пользователь )
Цитата (Рафаэль Зарипов, 16.02.2014, 02:22) <{POST_SNAPBACK}>
У таких, почва горит под ногами, и психика неустойчива. Вот и приходиться выкручиваться, лизать... А есть у продажных такое понятие - как "позитив"?

Такой лексикон, как у Вас, как раз характерен для психически неуравновешенных людей.
Цитата (Дмитрий Шишкалов, 16.02.2014, 08:49) <{POST_SNAPBACK}>
Бабуля (по папиной линии) рассказывала, что дед её мужа тоже был казак. Через "одноклассников" нашёл родню на Дону.
Одноклассники - это позитивно.
Интернет, позволяющий легко общаться со всеми, кто желает общаться - это позитивно.
Возможность выбора места жительства по своему желанию, как и школы для детей - тоже позитивно.
Теперь по поводу Ваших глупостей.
Выкручиваться и лизать приходится тем несчастным учителям, которые вынуждены кормить своих детей на учительскую зарплату.
Даже в советские времена это было сложно. А сейчас и подавно (об этом достаточно сказано на педсоветских форумах).
А у БОМЖа земля под ногами не горит. Ему наплевать на общественное мнение. Потому многие правительства стараются унизить и оскорбить таких людей, ибо ими очень сложно управлять.
А им (нам) плевать на эти унижения и оскорбления.
И позитива у нас море.
В частности, то самое море, в котором я искупался час назад на рассвете. :)

Температура воды сегодня 16, воздуха +10 и сильный дождь, облака и ветер..., не, в марте в на хайфийском побережье по статистике будет ещё хуже, так что получайте "удовольствие" дмитрий.

Вранье на вранье и враньем погоняет...

То Шишкалов до цатого колена немногочисленных родственникв знает, то по однокласникам, где о стрельбе по арабам рассуждает, родственников ищет...,
то врет о российских учителях напропропалую...,
а уж о советских скорее по дурости, чем по обязанности...
Или описаныным им бомжам беззаконным память отшибло, альцгеймер ранний, или антиросийским тролям платят много?
Цитата (passionary !, 16.02.2014, 12:07) <{POST_SNAPBACK}>
Температура воды сегодня 16, воздуха +10 и сильный дождь, облака и ветер..., не, в марте в на хайфийском побережье по статистике будет ещё хуже, так что получайте "удовольствие" дмитрий.

Ну, это теплее, чем в мае, в Одессе, где мы любили поплавать на майские праздники при температуре воды 11 градусов.
Кстати, температура воздуха с утра была 16. Воды примерно такая же. Дождь закончился ещё вчера вечером.

Цитата (passionary !, 16.02.2014, 12:07) <{POST_SNAPBACK}>
То Шишкалов до цатого колена немногочисленных родственникв знает, то по однокласникам, где о стрельбе по арабам рассуждает, родственников ищет...,

Да, знаю, родственников по линии маминой бабушки а по папиной дальше "внучатого деда" только по слухам.

Цитата (Дмитрий Шишкалов, 16.02.2014, 12:58) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, это теплее, чем в мае, в Одессе, где мы любили поплавать на майские праздники при температуре воды 11 градусов.
Кстати, температура воздуха с утра была 16. Воды примерно такая же. Дождь закончился ещё вчера вечером.

Да, знаю, родственников по линии маминой бабушки а по папиной дальше "внучатого деда" только по слухам.

Ага, любили при +3 воды и неба февральскую Одесскую погодку. Шоб вы так жили, шлимазл, как говорят в Одессе,

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=Rsoclvmwwk4
Рафаэль Зарипов ( Пользователь )
Цитата (Дмитрий Шишкалов, 16.02.2014, 08:49) <{POST_SNAPBACK}>
И позитива у нас море.

А у нас - океан позитива! Например, вот такой:

Или такой:

МЫ ВСЕГДА В ПОЗИТИВЕ!

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+