Личный кабинет

Доброжелательная правда о России.

Тема о том позитиве, который участники педсовета наблюдали лично или знают из достоверных источников
Владимир Суходоев ( Пользователь )
Цитата (Вэньшу *, 06.06.2016, 10:42) <{POST_SNAPBACK}>
Бесполезно гадать, кто я есть.
"Не хами." - Ваши слова. Но Вы им не следуете. Отсюда вывод: Вы - бес принципный путатель.
Вэньшу * ( Пользователь )
Цитата (Владимир Суходоев, 06.06.2016, 20:51) <{POST_SNAPBACK}>
"Не хами." - Ваши слова. Но Вы им не следуете. Отсюда вывод: Вы - бес принципный путатель.

Я всего-то адекватен в отношении к Вам. Так что введите свой вывод себе... куда-нибудь. Насчет путаницы, я ж не виноват, что Ваши представления обо мне не совпали с реальностью. Не надо было Вам самозомбироваться в отношении меня.
Владимир Суходоев ( Пользователь )
Цитата (Вэньшу *, 06.06.2016, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
Я всего-то адекватен в отношении к Вам
Как может быть адекватен тот, кто не адекватен окружающему миру? Ничего видимого он не видит, но видит, что не имеет места: @208 .
Цитата (Владимир Суходоев, 06.06.2016, 21:46) <{POST_SNAPBACK}>
Как может быть адекватен тот, кто не адекватен окружающему миру? Ничего видимого он не видит, но видит, что не имеет места: @208 .

Вы перешли на тяжелые наркотики?
Валерий Ганузин ( Пользователь )
Господа-товарищи! Кончайте Вы ругаться и оскорблять друг друга. Создается очень нехорошее впечатление от этого. Мы же ЛЮДИ и можем управлять своими эмоциями. Тема-то очень хорошая. Хорошо и доброжелательно о России мало кто сейчас пишет, как внутри, так и вне страны. Неужели в нашей жизни ничего хорошего нет? А ведь живем ЗДЕСЬ и не свалили за бугор, хотя возможностей было множество. И не из-за боязни неизвестного, а потому что ЗДЕСЬ наши корни - наши дети и внуки, могилы наших родителей.

"ВЭНЬШУ полное имя - Вэньшушили, Маньчжушили, один из наиболее популярных святых в буддийской мифологии в Китае, восходит к Манджушри. Постоянно встречается в Дуньхуане на росписях, иконах и в скульптурных группах в виде юноши-воина с поднятым или расположенным горизонтально перед собою мечом; часто верхом на льве, символизирующем бесстрашие. Один из воителей, охраняющих закон Будды и вход в храм."
Святым не к лицу ссоры, даже если ОНИ воины.
Цитата (Валерий Ганузин, 07.06.2016, 04:57) <{POST_SNAPBACK}>
Господа-товарищи! Кончайте Вы ругаться и оскорблять друг друга. Создается очень нехорошее впечатление от этого. Мы же ЛЮДИ и можем управлять своими эмоциями. Тема-то очень хорошая. Хорошо и доброжелательно о России мало кто сейчас пишет, как внутри, так и вне страны. Неужели в нашей жизни ничего хорошего нет? А ведь живем ЗДЕСЬ и не свалили за бугор, хотя возможностей было множество. И не из-за боязни неизвестного, а потому что ЗДЕСЬ наши корни - наши дети и внуки, могилы наших родителей.

"ВЭНЬШУ полное имя - Вэньшушили, Маньчжушили, один из наиболее популярных святых в буддийской мифологии в Китае, восходит к Манджушри. Постоянно встречается в Дуньхуане на росписях, иконах и в скульптурных группах в виде юноши-воина с поднятым или расположенным горизонтально перед собою мечом; часто верхом на льве, символизирующем бесстрашие. Один из воителей, охраняющих закон Будды и вход в храм."

Знаете, полностью согласен с Вашими словами. Но, если Вы заметили, у Манджушри в руке есть меч, и я не виноват, если мои собеседники выбирают взаимодействие со мной по линии этого меча. На лотос со свитком они не реагируют по-нормальному. Поэтому пока приходится использовать гневную форму Манджушри. Таким образом, кому-то меч, кому-то лотос и свиток. Напоминает сюжет из романа Гарри Гаррисона "Неукротимая планета".

И про Россию я тоже могу. :)
Валерий Пасевич ( Пользователь )
Цитата (Валерий Ганузин, 06.06.2016, 21:57) <{POST_SNAPBACK}>

Цитата (Вэньшу *, 07.06.2016, 03:04) <{POST_SNAPBACK}>
приходится использовать гневную форму Манджушри

Не чрезмерно высоко о наоборот?
Цитата
И про Россию я тоже могу. :)

Словами ввысь, пикируя - это и про Россию...

Цитата (Валерий Ганузин, 06.06.2016, 21:57) <{POST_SNAPBACK}>
Кончайте Вы ругаться и оскорблять друг друга.

Повторюсь: хороший призыв, но хорошо бы обратить его прежде всего к зачинщику(ам?), иначе "то ли ты украл, то ли у тебя" - не важно, "не укради!" -и к тому и к другому... Несколько странно?
Думаю, этот пост ни ругани, ни оскорблений не содержит.
Цитата (Валерий Пасевич, 07.06.2016, 13:35) <{POST_SNAPBACK}>
Не чрезмерно высоко о наоборот?

"Гребите всегда выше, жизнь все равно снесет" Л.Н. Толстой
Мария Марченко ( Пользователь )

сколько людей столько и мнений !

Ирина Климентьева ( Пользователь )

Соглашусь с Марией, у каждого свое мнение 

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+