Личный кабинет

удалено: Технология работы в парах, . - . С е м ь О б у ч . . в Этномире-2014, - тот самый, который в 2012 и 2013-ом назывался "Фестиваль инновационных педагогических технологий"

ID темы: 11219
Михаил Градов ( Пользователь )
))))))))))))))))

Ну, Григорий Олегович, Вы, верны себе.))) Какую бы глупость не написать, лишь бы оставить ответ за собой.
Или Ваш девиз - «Творю, что хочу!»?

На Вашем сайте есть пустышка называемая «форум», чем не место для занятий тем, чем, Вы, тут занимаетесь. Ваши отписки меня не удивляют.

Меня, может и не только меня, интересует, что думают устроители форума по поводу той рекламной кампании, которую, Вы, тут проводите на протяжении нескольких лет.

То, что участники и устроители форума «клюнули» на Вашу уловку, то это объяснимо — они не знают, как строится работа сетевых компаний МЛМ. Ваше определение «со-участника», как и та роль, которую, Вы, ему отводите\предписываете, прямо указывает на то, что это однуровневая МЛМ структура.

PS
Господа, кто там из вас удаляет мои сообщения. Вы решили устроить здесь цензуру?
Для этого случая есть скриншоты, об этом то, Вы, должны знать.

Вы, даже боитесь себя обозначить.

Впрочем, раз сообщение удаляется и из личного профиля, то становится совершенно очевидным — такими возможностями обладают устроители форума.
Или кураторы форума? )))

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+