Личный кабинет

Искусство - в массы

Павел Максименко ( Пользователь )
Други!

Я, наверное, впервые обращаюсь с подобным воззванием, но…

В театре на Таганке, как многие, конечно же, знают, сейчас сложилась непростая ситуация. Но в процессе разборог и дрязг страдают прежде всего прекрасные актёры и спектакли, которые стоят того, чтобы жить, и,безуловно, стоят того, чтобы их смотреть.

Поэтому и только поэтому (и уж, поверьте, точно не из корысти или каких-то иных подобных побуждений) я взялся за помощь в распространении билетов на спектакль «На все времена», который в очередной раз будет сыгран в Малом зале театра на Таганке.

Кроме собственной ценности этого спектакля, у него есть и ещё одна - это по сути бенефис потрясающей русской актрисы Марины Витальевны Полицемако, заслуженной артистки РСФСР, ветерана театра на Таганке. Смотреть на работу на сцене Марины Витальевны - это всегда наслаждение.
Вместе с ней на сцене - Игорь Пехович, более молодого, но совершенно зрелого и талантливого актёра театра на Таганке, принятого в труппу ещё когда он учился на третьем курсе Щукинского училища в мастерской Юрия Любимова.

Посему…

Кто хочет-может помочь в распространении билетов и уж тем более кто хочет просто сам сходить - милости просим!

Приобрести билеты (или взять их на распространение) можно у меня, форма расчёта любая, включая безналичную.
Желающие выступить в качестве распространителей - милости прошу в личку, там расскажу о возможных бонусах.

Более подробно о спектакле.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+