Личный кабинет

домашние питомцы - отличные помошники в воспитании детей.

домашние питомцы
Ирина Андреева ( Пользователь )
Доброго дня! Хочу полюбопытствовать у форумчан. Занимаюсь профессионально разведением йоркширских терьеров, так вот - заметила как дети стали САМИ помогать мне в моём нелёгком деле: ухаживают за собачатами, корма подсыпят, водичку нальют - и это всё без напоминаний!!! Стали намного ласковее, терпимее - а у меня двое мальчиков! Отличная релаксация для наших загруженных школой и обществом детишек. С уважением к Вам Ирина. Жду от Вас ответов.

P.S. Кому будет интересно загляните на мою страничку http://irenelittleyork.ru

Софья Голенева ( Пользователь )

Однозначно .В семье была единственным ребенком ,родители- достаточно строгие и холодные люди.Многие психологические проблемы ушли после появления в семье лабрадора ;пришла ответственность и самое главное-умение любить .Животные лечат душу и учат заботится ,брать на себя ответственность за кого-то.

Василий Селещев ( Пользователь )
Софья Голенева :

Однозначно .В семье была единственным ребенком ,родители- достаточно строгие и холодные люди.Многие психологические проблемы ушли после появления в семье лабрадора ;пришла ответственность и самое главное-умение любить .Животные лечат душу и учат заботится ,брать на себя ответственность за кого-то.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+