Личный кабинет

ЧЕРНАЯ ДЫРА В ШКОЛЕ

Сергей Галаган ( Пользователь )
Цитата (Дмитрий Шишкалов, 07.02.2014, 15:59) <{POST_SNAPBACK}>
Да-да
И до того как эти русские (с русским воспитанием) не понаехали в Израиль,... я...

Тролей в изрильщине неперяно, вот так набирают:
"

Нужны «Боевые тролли»!

live_imho
18 октября, 2012
Случайно наткнулся на интересные вакансии) Нет, конечно я знаю, что не стоит верить всему, что пишут в интернете. Но чтобы вот так, в открытую публиковать такие вакансии))) - это пожалуй приходиться видеть впервые.

Итак, встречаем первую вакансию «Боевые тролли»!

Дополнительные бонусы - особенно доставляют!)))

Эта пожалуй, даже интересней))) Блоггер -тролль!)))

Звучит как призвание!) Думаю многие даже не подозревали, что за то, чем они занимаются целыми днями - можно еще и получить бан бабки!))

"

http://live-imho.livejournal.com/384611.html

Дмитрий Шишкалов ( Пользователь )
Цитата (Владимир Суходоев, 07.02.2014, 17:21) <{POST_SNAPBACK}>
Вот именно, паразиты... Строили издавна: Володимер бо бе от Малуши, ключнице Ользины, сестра же бе Добрыни, отец же бе има Малк Любечанин, и бе Добрыня уй[4] Володимиру [Повесть временных лет].

Да-да.
Я читал версию о том, что Володимир (креститель) был крымксим евреем...
Весьма убедительная версия.

Цитата (passionary !, 07.02.2014, 21:30) <{POST_SNAPBACK}>
Звучит как призвание!) Думаю многие даже не подозревали, что за то, чем они занимаются целыми днями - можно еще и получить бан бабки!))

"

Спасибо за информацию
Попробую воспользоваться.
О результатах расскажу в этой теме.
Попробую найти аналогичное в Израиле.
А то здесь проблематично скачать рубли с "честных московских нанимателей"...
Сергей Карпов ( Пользователь )
Цитата (Дмитрий Шишкалов, 07.02.2014, 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
Да-да
И до того как эти русские (с русским воспитанием) не понаехали в Израиль, в Израиле не было прожжённых пластиковых сидений и осколков пивных бутылок на детских площадках. Слава Б-гу русские компактизовались, что позволило людям с другим воспитанием содержать детские площадки в чистоте и порядке.
А вот в районы, где тусуются русские, лучше не заходить. Пьянь валяется на скамейках, качели на одной цепочке, битое стекло от пивных бутылок везде.
В общем, совок устроили, паразиты.

Насколько я помню, постоянно подчёркиваете в своих сообщениях, что Вы не не еврей, а русский (по происхождению), получили образование в СССР и после этого переехали в Израиль.
Т.е Вы это и есть «понаехали».
Или Вы русский «особых кровей».
Вот те русские, которые уехали – ну действительно паразиты, приятно, что Россия хоть немного от паразитов избавилась – поделилась этим «добром» с Израилем.
Воспитывайте!
Вы же специалист по воспитанию – нас, русских в России учите.
Может займитесь реальным делом – вот тех паразитов, которые в Израиле - воспитаете!)))

Цитата (Дмитрий Шишкалов, 07.02.2014, 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
Вот в еврейских школах на территории России (в частности) так происходит.
Т.е. учителя получают зарплату, достаточную для того, чтобы не нищенствовать, а иметь возможность нормально готовиться к урокам, нормально отдыхать со своей семьёй, нормально питаться, и т.д. и т.п.
Многие ли российские учителя могут сказать о себе то же самое?

А рекламу о жизни учителей в Израиле не нужно.
«Шишкаловы» и без рекламы уедут.
Цитата (Сергей Карпов, 08.02.2014, 10:18) <{POST_SNAPBACK}>
Насколько я помню, постоянно подчёркиваете в своих сообщениях, что Вы не не еврей, а русский (по происхождению), получили образование в СССР и после этого переехали в Израиль.
Т.е Вы это и есть «понаехали».
Или Вы русский «особых кровей».
Вот те русские, которые уехали – ну действительно паразиты, приятно, что Россия хоть немного от паразитов избавилась – поделилась этим «добром» с Израилем.
Воспитывайте!
Вы же специалист по воспитанию – нас, русских в России учите.
Может займитесь реальным делом – вот тех паразитов, которые в Израиле - воспитаете!)))

Занимаюсь. Воспитываю (когда и где обнаруживаю процесс, а не результат).
Да, я - русский особых кровей. Вам завидно?
Хотя вообще-то я писал, что я украинец (и по паспорту и по начальному образованию)...
А паразитов в России осталось достаточно. Она их постоянно вскармливает и воспитывает.

Цитата (Дмитрий Шишкалов, 08.02.2014, 13:45) <{POST_SNAPBACK}>
Занимаюсь. Воспитываю (когда и где обнаруживаю процесс, а не результат).
Да, я - русский особых кровей. Вам завидно?
Хотя вообще-то я писал, что я украинец (и по паспорту и по начальному образованию)...
А паразитов в России осталось достаточно. Она их постоянно вскармливает и воспитывает.

Ага!
Бывают особые паразитирующие паразиты "специалисты" по паразитизму паразитов, не наших паразитов, потому как паразит паразиту паразит...
Тимофей Николаев ( Пользователь )
Уважения не только к учителям нет. Я просто не знаю,что делать.Мне нравится работа учителя,но ученики учителя ни во что не ставят.Слышали о недавнем случае в Москве?
Давайте,дети,убивайте учителей.Это ведь они создают проблемы,больше некому. И так всю жизнь кто-то виноват.
Вопрос "что делать?" остается вечным. Может кто даст совет, как бороться с беспределом в школе? Мне сказали: "Решай сам эти проблемы". Администрация школы будто и не видит, что эти "детишки" вытворяют на уроках, хотя почти в каждом классе стоит камера. хочется доработать этот учебный год и бросить работу в школе.
Ученикам ничего не нужно. Столкнулся с такой ситуацией: молодая учительница пришла работать в школу. Тут же дали ей самые ужасные классы и сказали: "Выживешь, значит на следующий год тебя оставим". И как мне говорили: "С проблемами к нам не обращайся". А кто поможет ей?Подскажет как быть?
Цитата (Тимофей Николаев, 12.02.2014, 19:15) <{POST_SNAPBACK}>
Уважения не только к учителям нет. Я просто не знаю,что делать.Мне нравится работа учителя,но ученики учителя ни во что не ставят.Слышали о недавнем случае в Москве?
Давайте,дети,убивайте учителей.Это ведь они создают проблемы,больше некому. И так всю жизнь кто-то виноват.
Вопрос "что делать?" остается вечным. Может кто даст совет, как бороться с беспределом в школе? Мне сказали: "Решай сам эти проблемы". Администрация школы будто и не видит, что эти "детишки" вытворяют на уроках, хотя почти в каждом классе стоит камера. хочется доработать этот учебный год и бросить работу в школе.
Ученикам ничего не нужно. Столкнулся с такой ситуацией: молодая учительница пришла работать в школу. Тут же дали ей самые ужасные классы и сказали: "Выживешь, значит на следующий год тебя оставим". И как мне говорили: "С проблемами к нам не обращайся". А кто поможет ей?Подскажет как быть?

Это означает, что школе не нужны молодые специалисты.
Вам я могу только посочувствовать. В бандитской школе я учился с 5-го по 7-й класс. Школа на окраине Киева на 1500 учеников, 2.5 смены.
Единицам из учителей удавалось добиться уважения и дисциплины.
Как яуже писал, был физик по кличке "водолаз". Тот брал физической силой и уверенностью. Особо злостного хулигана легонько так приподнял за шею одной рукой, стукнул башкой об стену и объяснил, - как нужно себя вестина его уроках.
Как я понимаю, сегодня за это он мог бы в тюрьму загреметь.
Географичка силой брать не могла. Брала интересом. Обычно на её уроках не скучали. А некоторых вредителей быстренько усмиряли всем классом.

Цитата (passionary !, 08.02.2014, 22:20) <{POST_SNAPBACK}>
Ага!
Бывают особые паразитирующие паразиты "специалисты" по паразитизму паразитов, не наших паразитов, потому как паразит паразиту паразит...

Ответ гнусному пассионарию (бывшему Галагану) и прочим инсинуаторам об Израиле
Цитата (Дмитрий Шишкалов, 13.02.2014, 01:15) <{POST_SNAPBACK}>

Сам гнусный Шишкалов, сам привел гнусную ссылку на самогнусящий израильский блог. Туда ему и дорога... Счастливого оставаться!
Тимофей Николаев ( Пользователь )
Понимаете, детям ничего не интересно. Был на уроке литературы в 6 классе. Проходили поэзии времен Великой Отечественной войны. Учительница приготовила интересный (по крайней мере для меня) материал. Но что творилось на уроке! Когда она попросила с почтением отнестись к людям, спасавшим будущее страны, в классе стоял дикий ржач! Некоторые заявили, что лучше бы немцы победили...
Слов нет. Учительница потом рыдала в кабинете завуча. Мало того, что сорвали урок, так и оскорбили честь павших.
Цитата (Тимофей Николаев, 14.02.2014, 19:03) <{POST_SNAPBACK}>
Понимаете, детям ничего не интересно. Был на уроке литературы в 6 классе. Проходили поэзии времен Великой Отечественной войны. Учительница приготовила интересный (по крайней мере для меня) материал. Но что творилось на уроке! Когда она попросила с почтением отнестись к людям, спасавшим будущее страны, в классе стоял дикий ржач! Некоторые заявили, что лучше бы немцы победили...
Слов нет. Учительница потом рыдала в кабинете завуча. Мало того, что сорвали урок, так и оскорбили честь павших.

Вы правильно подняли проблему.
Материал был интересен ДЛЯ ВАС!!!!!
А для детей на уроке он был не интересен.
Почему?
Потому что учительница не потрудилась выяснить, а что же интересно её ученикам?
Люди, спасавшие будущее страны, сами позволяли непочтительно к себе относиться. Помните в фильме "Гараж" Эльдара Рязанова, герой-фронтовик произнёс, что нынче он с собой в разведку бы не пошёл
И это факт.
Материал о войне можно подготовить так, что шестиклассники замрут с разинутыми ртами.
А можно сделать урок интересным для более возрастной аудитории.
Как Вы считаете, какой выбор должна была сделать учительница?

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+