Личный кабинет

Интернет--педагогика

Небольшое объявление о поиске работы
Сергей Ларичев ( Пользователь )
На одном из самых популярных в Ру.Нете ресурсов сегодня появился вот такой пост: "Не нужен помощник?"
Владислав Редюхин ( Пользователь )
Может это ростки надежды, Сергей Ввсильевич?Но вот прорастут ли они? Откликнутся ли взрослые?
Серж Андреев ( Пользователь )
Замечательный бизнес для людей в теме. Как на лечение детей от неизлечимых заболеваний, которую лечат где-то там за очень дорого. Правильная стратегия вирусной рекламы - как конкурентное преимущество.

ЗЫ: Дети подрабатывают летом, а не в разгар учебы (1-2 часа после школы). И на велосипедах дети катаются далеко не зимой.

ЗЫЗЫ: "Все правильно сделал!" (с)
Аркадий Захаров ( Пользователь )
Цитата (Сергей Ларичев, 11.09.2013, 23:16) <{POST_SNAPBACK}>
На одном из самых популярных в Ру.Нете ресурсов сегодня появился вот такой пост: "Не нужен помощник?"

Хороший, умный мальчик! Побольше бы таких, которые не тянут с родителей!
Владислав Редюхин ( Пользователь )
Так ведь Сергей Александрович, если я его правильно понял, подзревает, что это дело рук взрослых?
Сергей Ларичев ( Пользователь )
Я, Владислав Иванович, и разместил этот пост с целью показать коллегам педагогические взгляды современных продвинутых родителей. Их педагогические мифологемы и прозрения.

Хотелось у видеть реакцию коллег на данную ситуацию. Но вот реакция педагогов...

Одна моя ученица писала в НОУ работу о профессиональном выгорании педагогов. Оказывается, тема актуальна...
Сергей Галаган ( Пользователь )
Ага! Проблемы сейчас могут быть только с деньгами и их зарабатыванием, выживанием, как у родителей, так и у детей. В жизни любой ценой, в примере - наив... и пропаганда.

Редкий публичный случай, когда пока еще не разобравшийся в жизни ребенок хочет получить деньги за честно выполненную работу достоин СМИшной пропаганды при капитализме как живая иллюстрация консервации касты рабов в рабстве навсегда! Не попрошайничает, описал себя, потребность и ждет... пока не подохнет без велосипеда или золотомиллиардный патриций снизойдет до удовлетворения массово накопившихся за голоса и руки... "таких предприимчивых среднекласных в перспективе".

Идеал либерализма!
Аркадий Захаров ( Пользователь )
Цитата (Сергей Ларичев, 14.09.2013, 13:23) <{POST_SNAPBACK}>
Одна моя ученица писала в НОУ работу о профессиональном выгорании педагогов. Оказывается, тема актуальна...

Сплошь и рядом....
Мария Соколова ( Пользователь )
Учителя для нас, вторые родители, очень важно, чтоб они своевременно помогали ученикам в решении их учебных и личных вопросов, да бы избежать трагический случай, о котором спела Эля Чавус
http://www.youtube.com/watch?v=CmwG23E4mm0

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+