Личный кабинет

НАДЕЮСЬ

Какие надежды и план у вас на новый учебный год? Что вы пообещаете вашим коллегам, ученикам и их родителям? А какие обязательства даете себе? Что надеетесь выполнить в этом году?
Редактор Педсовет.org ( Пользователь )
У американцев есть такая традиция: на новый год писать личные планы: чего достичь. Иногда даже такие планы публично оглашают. Потом всегда легко проверить, насколько тебе удалось быть настойчивым, а не просто мечтателем.
Поделитесь, пожалуйста, с Педсоветом и его участниками своими планами...
Сергей Галаган ( Пользователь )
Не рыпаться за "стимулами", а просто честно трудиться, программа максимум, мнинимум - отчитываться как предписывают и вовремя.
Павел М ( Пользователь )
Планов у меня - громадьё! Дай Б-г, чтобы хватило сил и запала реализовать хотя бы их часть. Только планы эти не соотносятся никак ни с ФГОС, ни с другими нормативными придурями системы. Э то планы жить, а не служить аки шавка за кусочек колбасы.
Светлана Павлова ( Пользователь )
Цитата (pensioner !, 27.08.2013, 16:40) <{POST_SNAPBACK}>
Не рыпаться за "стимулами", а просто честно трудиться, программа максимум, мнинимум - отчитываться как предписывают и вовремя.

Поделитесь опытом - честно трудиться, да еще по программе максимум и успевать при этом отчитываться вовремя и как предписывают!!!! Приказы приходят пачками, иногда с боооольшой задержкой (сегодня сказали - сегодня и сдай!!) Может быть у Вас парочка секретарей да массовик затейник в помощниках?! Написать в среднем 4 конспекта (учителю нач.классов) плюс внеурочная деятельность (кстати, частично оплачиваемая, потому как все еще и кл. рук. - дождаться, когда закончаться занятия, провести свое и проводить) плюс документация и воспитательная работа....Часов в сутках не хватает все ЧЕСТНО выполнять!!!!Причем считаю, что делать некоторые вещи честно бессмысленно - большая часть выполненного никого не интересует...лишь бы было....
Валентина Соломатникова ( Пользователь )
Планов всегда много.В этом учебном году хочу реализовать мечту:совместная работа нашего школьного научного общества и молодых учёных из Владимирского университета.Планирую попробывать применить методику Джеффа Шарбонно в своей практике.
Юлия Смирнова ( Пользователь )
Планов много, надеюсь они будут мною реализованы! Хочется заняться исследовательской деятельностью в большей степени, чем это было. Привлечь к исследовательской деятельности как можно больше обучающихся, а также их родителей.
Елена Бушуева ( Пользователь )
В этом учебном году продолжу работать над освоением ФГОС. Какие результаты покажут нам дети, обучающиеся по новым стандартам??? Надеюсь, что положительные.
Валентина Грязнова ( Пользователь )
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Я столько запланировала себе на этот год! Планов громадьё! Лишь бы здоровье не подорвало, а работать? Я всегда работала творчески! Так хочется, чтобы у меня в этом году не было личных проблем, чтобы продолжить работу успешно по апробации УМК "Английский язык" Комаровой Ю.А. в своём экспериментальном классе.
С уважением.
Сергей Степанов ( Пользователь )
Здравствуйте, уважаемые коллеги!

На этот учебный год планов конечно не так много, наверное как у многих, но они достаточно объёмные у меня как то получаются! Первое это в этом году буду пробировать ФГОС на учениках 5 класса, буду выявлять то, что получается, а что нет (вносить коррективы в рабочую программу и структуру урока). Дело в том, что у нас пилотная школа, и уже в следующем году 5 класс придет по новым стандартам! Так что, в какой то степени буду "пилотником" и я. Другое, это проходить в течении учебного года различные курсы дистанционные, тем самым улучшая свои знания и повышая профессиональный навык!
Туяна Бардамова ( Пользователь )
Работы много по ФГОС НОО. Нужно хорошо ознакомиться по проверке УУД. Всем коллегам желаю успехов в новом учебном году!!!

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+