Личный кабинет

Начало карьеры. Профессия "Преподаватель".

"Первые шаги" молодых специалистов: советы, впечатления, пожелания...
Дмитрий Булеев ( Пользователь )
Мне 25 лет. Обладаю следующими выраженными качествами: умение находить общий язык с детьми, ответственность, порядочность, пунктуальность. Владею дипломом государственного образца, подтверждающим наличие законченного высшего образования по специальности "Юриспруденция", с присвоением квалификации "юрист" (5 лет обучения, очная форма), а также по направлению "Юриспруденция", с присуждением степени "бакалавр" (4 года обучения, очная форма) в НОУ ВПО "Самарская гуманитарная академия". Являюсь лаурятом многочисленных всемирных, всероссийских, областных межвузовких научных конференций и семенаров. Так же имею академическую справку, подтверждающую о прохождении мною двухлетнего обучения в Самарском филиале ГБОУ ВПО г. Москвы "Московского городского педагогического университета" по специальности "Менеджмент организации" с присвоением квалификации "менеджер". На данный момент обучаюсь на 4 курсе в "Самарском государственном педагогическом университете" по специальности "педагог-психолог" (5, 5 лет обучения, заочная форма ). По окончании данного ВУЗа буду иметь вышеуказанную квалификацию по специальности "Педагогика и психология" .

Чувствую в себе способность и большой потенциал к преподаванию, особенно гуманитарных дисциплин (правоведение, обществознание, история, русский язык и литература). Интересуюсь наукой, здоровая любовь к детям. Знаю, что для трудоустройстве в ВУЗе необходимо закончить аспирантуру. В связи с этим, хотелось бы уточнить у профессионалов, могу ли я заняться преподавательской деятельностью в общеобразовательной школе или лицее (колледже)?

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+