Личный кабинет

Как побороть лень?

А нужно ли?
Константин Лебедев ( Пользователь )
Цитата (passionary !, 27.03.2014, 17:06) <{POST_SNAPBACK}>
Константин Лебедев , Вы уже запачкались!

Ха-ха, чего ж не сделаешь во благо человечества.
Сергей Галаган ( Пользователь )
Цитата (Константин Лебедев, 27.03.2014, 20:43) <{POST_SNAPBACK}>
Ха-ха, чего ж не сделаешь во благо человечества.

Человечеству до чужими не сделанного и вовсе... Фи!
Валерий Ганузин ( Пользователь )
Коллеги! А спорить и оскорблять друг друга вам не ЛЕНЬ?
Цитата (Валерий Ганузин, 27.03.2014, 22:21) <{POST_SNAPBACK}>

Чур умнее тот, кто остановится первым?
Константин Лебедев ( Пользователь )
Цитата (Валерий Ганузин, 27.03.2014, 22:21) <{POST_SNAPBACK}>

Валера объясняю, развлекала небольшая, модератор сильно не даёт, вычеркнул все шутки, хе - хе, а коллега,(можно ли назвать коллегой?), когда скрывается своё имя и фамилия, и фото нет, где работает тоже не указано, поэтому можно предполагать что угодно, и относится как угодно, и стиль у такого коллеги вести дискуссии оригинальный, не дискутировать, не по существу дела писать, а сразу на личности переходить.
Я вот сколько написал, мне не трудно это, но в ответ можно было бы ожидать обоснования противоположного мнения, опровержения, ну хотя бы пятую, ну пусть десятую часть того что мною написано, по-серьёзному, но в ответ одни шутовские, колкие замечания, характерные для троллей, в одну строчку, ну я решил тоже пошутить, мне это забавно и тоже нетрудно. Чаще всего я так не делаю, действительно незачем и некогда.
Александра Романовская ( Пользователь )
А вот у меня вопрос: ЛЕНЬ и ОТСУТСТВИЕ ИНТЕРЕСА - это ОДНОГО ПОЛЯ ЯГОДЫ? (с точки зрения физиологии, может быть ).
Цитата (Константин Лебедев, 28.03.2014, 14:39) <{POST_SNAPBACK}>
Валера объясняю, развлекала небольшая, модератор сильно не даёт, вычеркнул все шутки, хе - хе, а коллега,(можно ли назвать коллегой?), когда скрывается своё имя и фамилия, и фото нет, где работает тоже не указано, поэтому можно предполагать что угодно, и относится как угодно, и стиль у такого коллеги вести дискуссии оригинальный, не дискутировать, не по существу дела писать, а сразу на личности переходить.
Я вот сколько написал, мне не трудно это, но в ответ можно было бы ожидать обоснования противоположного мнения, опровержения, ну хотя бы пятую, ну пусть десятую часть того что мною написано, по-серьёзному, но в ответ одни шутовские, колкие замечания, характерные для троллей, в одну строчку, ну я решил тоже пошутить, мне это забавно и тоже нетрудно. Чаще всего я так не делаю, действительно незачем и некогда.

Да, какой из Вас коллега, если память о собственной жизни на нуле и та чернушная...
На личности Костя Вы сам переходите постоянно, плохо, если ещё и не замечаете... то совсем плохо, спасибо, что подтерли за собой, а то пришлось модератора напрягать...

Посмотрите выше мой ролик Вассермана в качестве аргумента , он вполне вежливо, корректно и обоснованно критикует брехуна Солженицина.
Что ответили "коллеги"?

Зарубежный - один "вы сами не читали" - это прямой необоснованный манипулятивный личностный выпад.
Местный - исходит антисталинской желчью "хе-хе", не указывая источники и никак не привязываясь к изложенным Вассерманом фактам.

Вам никто НЕ ОБЯЗАН разбирать пустую лживую ересь, тем более, если она чисто пропагандистский антироссийский вброс не в рамках темы и диалога. Не стоит текст того, даже если его много.

Вассерману о лжи Солженицина есть у обоих что возразить?
НЕТ!

Я победил, а вы беснуйтесь, кусайтесь, "человечеством" прикрывайтесь, что толку... лузеры.

Как "йожики", новый мем для обозначения современной либеральной демократии:

Михаил Градов ( Пользователь )
Цитата (Александра Романовская, 28.03.2014, 23:52) <{POST_SNAPBACK}>
А вот у меня вопрос: ЛЕНЬ и ОТСУТСТВИЕ ИНТЕРЕСА - это ОДНОГО ПОЛЯ ЯГОДЫ? (с точки зрения физиологии, может быть ).

Александра, где, Вы, научились задавать такие вопросы? ))
Давайте попробуем с точки зрения мозговой активности ) - в обоих случаях, по отношению к объекту или действию, она или минимальна, или просто отсутствует, только в случае лени над ней висит "меч" необходимости, чего нет во втором случае. Как-то так.
Способ формирования майдаунного мышления... и распознавания лени.
Дмитрий Шишкалов ( Пользователь )
Цитата (passionary !, 29.03.2014, 09:25) <{POST_SNAPBACK}>
Вассерману о лжи Солженицина есть у обоих что возразить?
НЕТ!

Ложь - предрнамеренный обман.
Солженицин в "Архипелаге ГУЛАГ" писал то, о чём знал из личных наблюдений или со слов тех, кто там побывал.
Вассерман сам говорил (в приведённом Вами ролике), что Солженицин допустил ошибку, которую не мог не допустить к моменту публикации Архипелага.

footer logo © Образ–Центр, 2020. 12+