Личный кабинет

удалено: Электронное портфолио учителя

ID темы: 3940
Владимир Седов ( Пользователь )
Если звезды зажигают - значит это кому то нужно!
Светлана Валерьевна! А какой у Вас интерес, если Вы так настойчивы?
Простите! Как Вы сами пишете о том что сейчас типа инновация и модернизация, а я добавлю - либерализация! Попробуйте простимулировать своих оппонентов. Одними призывами сторонников к себе не привлекают! Даже футбольные фанаты хулиганят за деньги.

Цитата (Светлана Панюкова, 29.07.2013, 18:38) <{POST_SNAPBACK}>
А вы прочитайте последние публикации известных ученых, отчеты, монографии, несколько защищенных в последние годы диссертаций и сразу найдете ответ на этот вопрос.

Я живу в городе, где сегодня количество вузов чуть-чуть меньше количества средних школ и мне известно как пишутся диссертации, и как интеллигенция ругается трехэтажным матом, вернее русские слова для связки слов. Каждый из этих новых ученых не имея и семи пядей во лбу будут доказывать с пеной во рту о правильности защищенного ими "бреда сумасшедшего". По крайней мере я с такими учеными пересекаюсь всю свою сознательную жизнь, а не только в последние годы.
То что сейчас предлагается учителям как через этот портал, так и с использованием административных ресурсов - это 5 нога для собаки. Для руководителей органов образования это заслуга, а для налогоплательщика - деньги выброшенные на ветер.
Вот Ваше резюме:
Доктор педагогических наук, профессор. Лауреат премии Правительства РФ в области образования.
Специализируюсь на вопросах комплексной информатизации школы и вуза. С конца 90-х проводила занятия со студентами, учителями, преподавателями вузов по дисциплинам: "Использование средств ИКТ в образовании", "Проектирование и разработка ППС", "Современные средства оценки образовательных достижений", "Информационные технологии в профессиональной деятельности" и другим. Работаю с аспирантами и докторантами, 14 из которых уже защитили диссертации. Имею более 100 публикаций, в том числе монографий по проблемам информатизации вуза, учебников по проблемам использования средств информатизации и коммуникации в школе. Интересуюсь инновациями в отечественной и зарубежной системах образования. Более 10 раз выезжала на выставку - конференцию BETT в Лондон, изучаю вопросы развития системы зарубежного образования в условиях информатизации.
Научный руководитель проекта создания социальной сети 4portfolio.ru для ведения интерактивного веб-портфолио различными пользователями (в том числе, дошкольниками, воспитателями ДОУ, учениками, учителями, студентами, преподавателями). ... Исполнитель проекта МОН "Разработка моделей и регламентов использования в учебном процессе электронных образовательных ресурсов с многомерным представлением предметной области"
. Всем понятно что это Ваш хлеб, но за такое при Сталине в Сибирь елки валить отправляли.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+