Личный кабинет

удалено: Мы предлагаем усовершенствования портала "Педсовет.орг"

ID темы: 10200
Анатолий Булатов ( Пользователь )
То же хочу поплакаться. Сегодня так хотел завести новую тему про комп и дошкольное образование, написал пол страницы и хотел вставить ссылку на местный форум, в подтверждение, и случайно нажал не ту стрелку, стрелку ниже на предыдущую страницу на данном форуме и все мои записи пропали. А других сайтах запись остается, если да же завтра включу комп. так недоволен, что пока не буду писать. убил столько времени.

мало того, что ввели эту цензуру на меня, теперь уже кучу тем так и не опубликовали. Идет полный зажим, вот как показывать цветочки детям можно, обсуждать только на уровне воспитателя и няни, а само дошкольное образование от чиновников уже нет. Проблемы родителей с дошкольным образованием, выхолащивание, подмена дошкольного образования зарплатой воспитателей - уже нельзя.
Так и вымрет дошкольное образование. Уже сейчас требования родителей к дошкольному образованию далеко выше, чем "стандарт" дошкольного образования. И обсуждение этого "стандарта" запрещают на форуме. Нехорошо, все это.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Эти объединение постов ЗАКОЛЕБАЛИ!
17 июня 2013 года.

С какой целью это сделано? Сто бы испорить жизнь пользователям? Почему они должны крутить эти страницы, прежде чем найти последнее добавление?

Это ФИО ПОСТОЯННО отпугивает потенциальных пользователей, когда же с ним покончат?
У нас развито телефонное право и поэтому сказать ничего против руководства, тем более против власти нельзя, сразу о гребешь по полной. И поэтому здесь можно говорить только цветочках, как прекрасно они растут на подоконнике. А что эти цветочки не поливают, - нельзя, это критика, она запрещена. А вдруг хозяйка школы или Управления образованием города обидится.

А потом удивляемся, на форуме Дошкольное образование, нет желающих обсуждать "стандарт" дошкольного образования!
И это Всероссийский форум. Обидно.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+