Личный кабинет

Уважаемые коллеги! Очень нужна ваша помощь!

Дмитрий Верин-Галицкий ( Пользователь )
Уважаемые коллеги, помогите!

Есть в нашем Хабаровске спортивный полигон, где тренируются лыжники, биатлонисты и ориентировщики, занимается физкультурой, спортом, да и просто приезжает сюда отдыхать огромное количество горожан. Эта рекреационная территория у нас называется Ильинка (по названию одноименного поселка, находящегося рядом). Системообразующим объектом этой территории является спортивно-тренировочная база Дальневосточной академии физической культуры. Над всем этим комплексом нависла весьма серьёзная угроза. Через Ильинку власти хотят проложить платную дорогу "Объезд г. Хабаровска"

Мной, совместно с федерациями лыжных гонок, спортивного ориентировния и биатлона Хабаровского края, была инициирована петиция Президенту Российской Федерации Путину В.В.: Сохранить рекреационную территорию Ильинка и спортивный комплекс ДВГАФК.
Для нас сохранение Ильинки очень важно. Подписей надо много. очень прошу вас помочь нам.

Ссылка на петицию:
http://www.change.org/ru/петиции/президент...комплекс-двгафк

При голосовании не торопитесь и удостоверьтесь, что Ваш голос прошел (система Вам об этом скажет).
Если возможно, то попросите отдать свой голос за сохранение хабаровской Ильинки своих друзей. Мы вам будем очень признательны

На странице голосования под петицией можно познакомиться с публикциями и видеорепортажами по этой теме в СМИ.

С уважением ко всем, кто нам поможет отстоять нашу Ильинку.
Верин-Галицкий Дмитрий Вячеславович
Наталья Дегаева ( Пользователь )
Уважаемые коллеги, помогите пожалуйста. Я хочу аттестоваться, собрала практически весь материал. но вышло одно НО. Я в этом году сдала на соответствие занимаемой должности, теперь мне говорят, что я не могу аттестоваться и то что я собрала до соответствии, для аттестации уже не действительны. Помогите разобраться.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+