Личный кабинет

удалено: Г У М А Н И С Т И Ч Е С К А Я . история - П ь е р . Ф е р м а . и его Великая теорема. История доказательства. Влияние её на развитие математики и образования. Пример исторической антропологии

ID темы: 7637
Григорий Олегович Громыко ( Пользователь )
Цитата (Борис Евсеевич Билич, 12.05.2013, 14:27) <{POST_SNAPBACK}>
«Если эксперт получает за проверку зарплату, то ему выгодно завалить все доказательства» . Вот почему Альберт Эйнштейн избегал рецензируемые журналы... большое значение имеет выбор экспертов ... Их подбирали по моральным критериям – честности, профессиональности, известности, ответственности. Случая, чтобы эксперты получали долю от премии за правильное доказательство теоремы ... «Ему (эксперту) выгодно признать правильным неправильное доказательство» ... кто выбирает экспертов – автор доказательства или учредитель премии? Рецензия должна быть опубликована и может быть признана положительной, если в течение 2 лет не поступили ...

ГО: Мне захотелось нарисовать всех участников процесса, чтобы видеть картинку целиком. Я никого не позабыл?

(прошу прощения, но что-то случилось на педсовете, - при "ответить" на 172-е сообщение мой ответ не сохраняется. Поэтому я мой ответ поместил здесь, нажав на "редактировать" в моё собственном сообщении, - тогда моя работа сохранилась. В редакцию я написал о том, что так происходит. Когда они исправят ошибку в программе, я перемещу текст после сообщения 172)

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+