Личный кабинет

Смотрите, как учителя таскают всё, что плохо лежит

Стащил у другого, и блог готов!
Сергей Мельников ( Пользователь )
Я попросил модератора удалить эту тему. Пусть учителя продолжают таскать материал. :-)
Валерий Чернухин ( Пользователь )
Цитата (АМИ ., 24.04.2013, 16:31) <{POST_SNAPBACK}>
Жаба душит?
:)
А при чём здесь мы, учителя?
:(
Харчи под одеялом, не публикуй.
:sarcastic:
Объясню. Дело в том, что явление воровства среди учителей массовое. Могу с ходу привести десяток примеров. Это - действительно сверхмассовое явление среди учителей. Факт.
Моему брату как-то даже отказали в журнале в публикации. Причина - другой учитель уже успел скопипастить часть материала, выложенного на одном сайте и опубликовать.
Совет. Если Вы щепетильно относитесь к воровству, публикуйтесь в бумажных изданиях. А уж потом выставляйте на сайт.
Я поступаю проще. Поскольку мне значимы публикации по молекулярной биологии, всё остальное я просто дарю. Поэтому мои материалы гуляют по интернету и банкам рефератов. А если выставляю презентации, то пишу - "копирование приветствуется".

Если учителям не жалко, то советую писать также.

Учителям-женщинам настоятельно советую обращать внимание на пол пишущего, у которого коммуниздите материал. Так как смешно, когда учительница, тупо скопировав, пишет от имени мужчины. Позорить не буду. Но факты знаю.

Хотите повеселиться? Наберите в яндексе:
"У каждого человека есть свой Путь – путь, который он выбирает и идет по нему всю жизнь. Мой путь – мой сознательный выбор быть педагогом, учителем. Это выбор, сделанный, возможно, в самом раннем детстве."
Татьяна Матвеева ( Пользователь )
Цитата (Валерий Чернухин, 25.04.2013, 06:13) <{POST_SNAPBACK}>
Хотите повеселиться? Наберите в яндексе:
"У каждого человека есть свой Путь – путь, который он выбирает и идет по нему всю жизнь. Мой путь – мой сознательный выбор быть педагогом, учителем. Это выбор, сделанный, возможно, в самом раннем детстве."

Набрала. Смешно.
Списывают дети. Списывают учителя. Списывают студенты, кандидаты, доктора наук.
Изнанка жизни в информационном обществе.
Никаких внутренних сдерживающих регуляторов нет. Да и откуда им взяться?
Сергей Мельников ( Пользователь )
И будет ещё хуже. Вчера смотрели линию с президентом? Он ясно дал понять, что, как страну разваливали и разворовывали, так и дальше будут. Как Чубайс и Вексельберг орудовали в Роснано и Сколково, так и будут.

Для смеха: посмотрите фото дедушки Путина на сайте Кремля:
http://archive.kremlin.ru/articles/bookphoto1.shtml
О Медведеве и его жене можно найти соотв. информацию, пользуйтесь поиском в Интернете.
АМИ . ( Пользователь )
Что вы заладили: "воровство, воровство..."?
Бредятина всё это.
Человек есть социальное явление. И по сути, практически почти ничего "своего" у него в принципе нет, никогда не было и быть не может. Даже рук, ног, глаз, осанки, нюха.
Ваша реакция из нигде и никогда, фантазм, рождённый в воспалённом ослеплении.
Никому в голову ещё не пришло сделать авторскую заявку на изобретение колеса или хотя бы любого слова, например "лось", или их сочетания?
Или ни до кого из пышущих праведным гневом не доходит, что они пользуются языком и бесчисленными "очевидными" придумками вроде вспрысков в речь самых разных авторов (предлагаю сделать заявку на метафору, на метафорический способ использования слов, точнее, их сочетаний).
Читайте не только Ленина и Дефо, но и более древних и более юных авторов, потому менее одиозных: человек есть в разной степени результат, но всегда результат окружения, то есть он есть оно.
Давайте ставить штампик на всякий пук.

Не хотите, чтобы вы состоялись - молчите.

- Что такое свержадность?
- Пукнуть под одеялом и не дать никому понюхать.
- Что такое сверхскорость?
- ...
- ... сверхнаглость?
- ...
- ... сверхтерпеливость?
- ...

Смайл - вербная ветвь.
Виталий Лебедев ( Пользователь )
К сожалению, воровство — норма для нашего общества. Количество скачанных фильмов, программ, книг, количество незаплаченных (например, за репетиторство) налогов, полученных черных зарплат, «позаимствованных» материалов для институтских дипломов, тут вот выясняется, что и львиная доля диссертаций тоже скопипастена… вычленение какой либо конкретной группы здесь, на мой взгляд, необоснованная конкретизация… Другой вопрос, что это должна сущетсовать корпоративная этика, которая не позволяет поступать учителю подобным образом! И мне кажется, что автор зря удалил содержани первого сообщения — если мы сами не будем давать этим явлениям и поступкам этих людей соотвествующую оценку, то их будет становится все бельше и больше.
Сергей Галаган ( Пользователь )
Цитата (Виталий Лебедев, 28.04.2013, 02:19) <{POST_SNAPBACK}>
К сожалению, воровство — норма для нашего общества. Количество скачанных фильмов, программ, книг, количество незаплаченных (например, за репетиторство) налогов, полученных черных зарплат, «позаимствованных» материалов для институтских дипломов, тут вот выясняется, что и львиная доля диссертаций тоже скопипастена… вычленение какой либо конкретной группы здесь, на мой взгляд, необоснованная конкретизация… Другой вопрос, что это должна сущетсовать корпоративная этика, которая не позволяет поступать учителю подобным образом! И мне кажется, что автор зря удалил содержани первого сообщения — если мы сами не будем давать этим явлениям и поступкам этих людей соотвествующую оценку, то их будет становится все бельше и больше.

Только ли нашего общества...
Скорее заимствование - могучий двигатель прогресса для всех здравомыслящих
(сказал я коробясь от сказанного, нет, я не защищаю воров позорных, но прогресс - бОльшая ценность, для общества).
АМИ . ( Пользователь )
Мне тоже кажется, что зря. Контекст стащил.
К вопросу о краже...
Саркастик.
Валерий Пасевич ( Пользователь )
Цитата (АМИ ., 27.04.2013, 17:31) <{POST_SNAPBACK}>
Бредятина всё это.
Человек есть социальное явление. И по сути, практически почти ничего "своего" у него в принципе нет, никогда не было и быть не может.

Думаю, эту "идеологию" очень поддержит уголовный мир всего мира... "Бредятина всё это". Я вырастил огурец, а некто его берет и ест, а ежели я против, то он мне "Человек есть социальное явление. И по сути, практически почти ничего "своего" у него в принципе нет, никогда не было и быть не может"..., но когда я у него тащу из его поганого рта свой огурец, то он начинает брыкаться... или он тоже должен согласиться, что у него, даже в его рте, ничего своего нет? "Бредятина всё это"...
АМИ . ( Пользователь )
Ага...
Herr Пасевич, будьте добры указать ссылки на все использованные Вами материалы...
Или Вы станете утверждать, что словА и прочие детали текста придуманы именно Вами?..
И лексика, и синтаксис?..
И куча прочего?..
Будьте добры указать ВЕСЬ перечень авторских свидетельств.
Смайл - ржу.

Да, кстати, добавьте ещё сам образ мыслей и каждую из деталей каждой из деталей каждой из деталей не только их составляющих, но и способов их формирования (не забудьте перечислить не только родственников и соседей)...

Смайл - ржу оглушительно.

Да, не забудьте ещё и о не только легендарно бывших Кирилле и Мефодии, но и о пославших их, и о прародителях прародителей прародителей прародителей пославших...

Гы.

Жаба - она такая...

Затягивает...

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+