Личный кабинет

Моя новая словесная игра "Гора слов".

Обсуждайте и давайте советы.
Сергей Мельников ( Пользователь )
Привет любителям играть и расти над собой. :-)

Только что я набросал очередную словесную игру Гора слов. Когда-то давно, ещё под ДОСом, была игра Поле чудес, в которой надо было угадать 8 слов длиной от 3 до 10 букв, открывая в них буквы. Гора слов похожа на неё.

Прошу высказывать советы по подбору параметров и оформлению этой онлайн игры. Сколько очков за что давать/снимать? Это вариант игры с полным словарём. После уточнения параметров сделаю заставку, отправку рекордов на сервер и детский вариант игры со словарём из общеупотребительных слов от 3 до 8 букв.

Кстати, некая Анна из Латвии обошла игрока с ником Миклухо в моей игре Бука. :-)
Дмитрий Шишкалов ( Пользователь )
Цитата (Сергей Мельников, 08.04.2013, 16:46) <{POST_SNAPBACK}>
Привет любителям играть и расти над собой. :-)

Только что я набросал очередную словесную игру Гора слов. Когда-то давно, ещё под ДОСом, была игра Поле чудес, в которой надо было угадать 8 слов длиной от 3 до 10 букв, открывая в них буквы. Гора слов похожа на неё.

Прошу высказывать советы по подбору параметров и оформлению этой онлайн игры. Сколько очков за что давать/снимать? Это вариант игры с полным словарём. После уточнения параметров сделаю заставку, отправку рекордов на сервер и детский вариант игры со словарём из общеупотребительных слов от 3 до 8 букв.

Кстати, некая Анна из Латвии обошла игрока с ником Миклухо в моей игре Бука. :-)

Гора слов понравилась.
С удовольствием поиграл
Добавил уровень со словарём общеупотребительных слов, на нём играть приятно. Надо уточнить начисление очков, чтобы было выгоднее угадывать буквы, а не открывать их.
Николай Мимеев ( Пользователь )
Цитата (Сергей Мельников, 09.04.2013, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>
Добавил уровень со словарём общеупотребительных слов, на нём играть приятно. Надо уточнить начисление очков, чтобы было выгоднее угадывать буквы, а не открывать их.

Больно уж сильно результат зависит от случая. С кем-то соревноваться, на одинаковом наборе слов, куда ни шло. Всё равно играть интересно. В "Буке" результат больше зависит от думалки.

Цитата (Сергей Мельников, 08.04.2013, 16:46) <{POST_SNAPBACK}>

Интересно, надо вспомнить, как на Буку заходить.
На главной странице Бука вторая с иконкой.
Если сделаю Буку, "Гору слов" и "Малахитовые плитки" для соревнования между людьми, вот это, будет вещь.
Цитата (Сергей Мельников, 11.04.2013, 09:53) <{POST_SNAPBACK}>
На главной странице Бука вторая с иконкой.

Если сделаю Буку, "Гору слов" и "Малахитовые плитки" для соревнования между людьми, вот это, будет вещь.

Спасибо, разобрался.

Будем ждать.
Сделал отправку рекордов в игре "Гора слов", пробуйте.
Цитата (Сергей Мельников, 16.04.2013, 18:22) <{POST_SNAPBACK}>
Сделал отправку рекордов в игре "Гора слов", пробуйте.

Результат слишком сильно зависит от случая. Играть интересно.
Да, я об этом писал. Особенно на 1-м уровне. Останется закрытым слово из 3-х букв, и можно на него потратить полмиллиона очков.
"15329041"
Сергей, исправьте опечатку в таблице рекордов.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+