Личный кабинет

Документальный фильм про сельскую школу

Документальный фильм про сельскую школу
Евгений Ховаев ( Пользователь )
Друзья, здравствуйте!
Мы, режиссер Евгений Ховаев и оператор Светлана Макарова, начали проект на Boomstarter.ru для того, чтобы собрать средства для завершения нашего дипломного фильма «Сельский учитель». Фильм посвящен учителям и их нелегкому труду. Съемки проходят в Волгоградской области. На странице проекта рассказано о фильме, как можно нам помочь, и какие мы предлагаем за это бонусы. Можно поддерживать совсем минимальной суммой - 50р. Нам очень важно, чтобы о нашем проекте узнали как можно больше людей, поэтому будем очень благодарны, если вы порекомендуете наш проект своим знакомым, сделаете репост записи или просто внесете посильный вклад в создание нашего фильма. Так же нам интересны комментарии – если у вас есть мнение по затрагиваемой нами проблеме, будем рады его узнать, комментарии так же возможны на странице проекта. Будем счастливы любой помощи )
Ссылка на наш проект:
http://boomstarter.ru/projects/Eugene_Khovaev/3309
Валерий Ганузин ( Пользователь )
Уважаемый Евгений! Посмотрел Ваши фильмы на сайте. Мне понравились. Оба фильма проблемный, про жизнь . Хочу пожелать Вам удачи в съемках фильма про сельскую учительницу и про сельских детей. К сожалению спонсором фильма я быть не могу по своему финансовому статусу. Зная, что Вы кларнетист, хочу показать вам музыку детского ансамбля, который к сожалению уже не существует-дети выросли. Но диск с записями остался. Музыка 14-16 веков. Солистом был мой младший сын, а я был "папой" при этом ансамбле и решал все вопросы с костюмами, поездками, концертами, съемками, записями и т. д. Если будет интересно-выйдите на страницу Педсовета Валерий Ганузин. Или на сайт hortusmm.narod.ru Это сайт ансамбля.

И еще. Вам свой материал лучше разместить в блогах, создав свой блог про фильм. Он более обсуждаем и доступен членам педсовета, чем в форумах.

Валерий.
Цитата (Валерий Ганузин, 09.03.2013, 14:54) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый Евгений! Посмотрел Ваши фильмы на сайте. Мне понравились. Оба фильма проблемный, про жизнь . Хочу пожелать Вам удачи в съемках фильма про сельскую учительницу и про сельских детей. К сожалению спонсором фильма я быть не могу по своему финансовому статусу. Зная, что Вы кларнетист, хочу показать вам музыку детского ансамбля, который к сожалению уже не существует-дети выросли. Но диск с записями остался. Музыка 14-16 веков. Солистом был мой младший сын, а я был "папой" при этом ансамбле и решал все вопросы с костюмами, поездками, концертами, съемками, записями и т. д. Если будет интересно-выйдите на страницу Педсовета Валерий Ганузин. Или на сайт hortusmm.narod.ru Это сайт ансамбля.

И еще. Вам свой материал лучше разместить в блогах, создав свой блог про фильм. Он более обсуждаем и доступен членам педсовета, чем в форумах.

Валерий.

Валерий, спасибо за ответ и добрые слова? А где создают блоги?
Валерий Ганузин ( Пользователь )
Евгений! вверху, на этой странице есть разделы: СТАРТОВАЯ НОВОСТИ КАЛЕНДАРЬ КОНСУЛЬТАЦИИ МЕДИАТЕКА ВИДЕО ФОРУМЫ БЛОГИ УЧАСТНИКИ МОЙ ПРОФИЛЬ ПОМОЩЬ. Надо мышкой щелкнуть БЛОГИ, слева вверху под чертой появиться ОТКРЫТЬ БЛОГ, а далее по инструкции написанной там.
Валерий,

И еще! В МЕДИАТЕКЕ Вы можете разместить свои фильмы. Если материал большой и не входит в МЕДИАТЕКУ, его можно разместить в ютубе. а аннотацию на фильм и ссылку на его электронный адрес разместите на МЕДИАТЕКЕ.
Валерий.

Спасибо!

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+