Личный кабинет

FUFLOS VULGARIS или ФУФЛО ОБЫКНОВЕННОЕ.

Владимир Семенцов ( Пользователь )
Ну, Владимир! Ну, красный следопыт!!!
Это ж надо - среди огромнейшей массы информации найти то самое "высококлассное фуфло", которое мгновенно реабилитировало моё "фуфло - вульгарис"!
Теперь осталось только узнать: удовлетворяет ли профессиональный жаргон специалистов - искусствоведов и Владимира Рощина (директора ООО «Реестр культурных ценностей», автора серии каталогов подделок и предметов искусств, находящихся в розыске), употребившему жаргонизмы в интервью для "Новой газеты" - повторяю вопрос: удовлетворяет ли этот жаргон высокие вкусы того "приличного общества" в котором у себя на Камчатке вращается мадам Воропаева, Лилия Алексеевна? - а то, ведь можно и газетёнку эту прикрыть - чего с ней долго чикаться!
Благодарю Вас, Владимир, за дружескую поддержку! И позвольте задать вопрос: не могли бы Вы "рассекретить" своё отчество? - было бы удобнее общаться.

А то, что я "с легкостью" перешёл к другой теме, так это просто от того, что мне привычнее общаться с музыкой, чем со всякими измышлизмами о её физических и прочих свойствах. Но хватит о грустном!

Предлагаю вашему вниманию ещё пару видеороликов с музыкантами - исполнителями, для которых сцена (как и для Томми Эмануэля) - дом родной, а их музыкальный инструмент, через посредство пальцев их рук, "ЗАКОЛЬЦОВАН" (Вы это должны заметить) с их Душой. Вот какое волшебное кольцо получается! И властелин этого кольца ОН - исполнитель. И он знает это, и ему в это время - "сам чёрт не брат"!
Один из этих музыкантов не совсем корректно (не руками) сыграл финальный аккорд, но давайте простим ему это - ведь то была шутка мастера и, в конце концов, аккорд прозвучал абсолютно вовремя и в тональности. Великий Моцарт, бывало, исполнял на клавире музыкальную тему своим длинным носом, аккомпанируя этому носу двумя руками!
Вот адреса этих роликов:
http://www.youtube.com/watch?v=bLvxIpFaqGQ
http://ytube.com.ua/watch/wEHrs-SSKwE/muzh...kogo-morya.html

Всего Вам доброго!
Влад.Григ.
Владимир Савкун ( Пользователь )
Цитата (Владимир Семенцов, 25.06.2015, 13:12) <{POST_SNAPBACK}>
...не могли бы Вы "рассекретить" своё отчество? - было бы удобнее общаться.

Я тоже Владимир Григорьевич, но – Барак Обама обходится без отчества, и никого это не напрягает, но ЕСЛИ Вам удобнее… Насчёт реабилитации: мне нравится история, которую я слышал … много лет назад.

« Королевский Шут, прогуливаясь весной по Королевскому саду, заметил Его Величество, нагнувшегося над каким-то цветком. Шут развеселился и толкнул Короля ногой в зад, отчего Король уткнулся носом в клумбу. Обидевшись, Король приказал Шута повесить, но – когда Шут уже стоял с петлёй на шее, передумал и заявил, что помилует Шута, если он извинится в ещё более оскорбительной форме, чем поступил. Шут снял петлю с шеи и припал к ногам Короля со словами: « - Ваше Величество, простите, я обознался – я думал, там была Королева!».

Как Вам Королевская идея насчёт замены (чисто теоретически) названия темы?

Например: «Фуфло обычное, высококачественное и шедевры – есть ли разница?».

«Новая Газета» - насколько я проверял – использует термин «ФУФЛО» с 2001 года регулярно. Впервые эту газету я увидел несколько лет назад… в самом культурном месте Москвы и с тех пор стараюсь покупать её регулярно.

Судя по отзывам - лучший винил Советских Времён:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1545268
Лучшая песня Советских Времён (это моё заблуждение):

Каждой женщине хочется быть Дульсинеей... (муз. Ген. Гладкова, из х/ф),

P.S. : да и Теперешних Времён - тоже... Ролики по вашим ссылкам посмотрю в субботу на даче ( метровая LED панель SONY, усилитель PIONEER VSX-824 и колонки TR-36) - интернет у меня только на работе.
Валерий Ганузин ( Пользователь )
Уважаемые Владимиры Григорьевичи! Спасибо за прекрасные ссылки.
ПРО ЭЛЕКТРОННУЮ музыку. Разместил на Вашей ветке "Медведь на ухо наступил..." 40 минутную видеозапись фрагментов выступлений ансамбля "Electronic Festival" детской школы искусств им. Л.В. Собинова из Ярославля. Съемка любительская из семейного архива.
Цитата (Владимир Савкун, 25.06.2015, 20:18) <{POST_SNAPBACK}>
Как Вам Королевская идея насчёт замены (чисто теоретически) названия темы?
Например: «Фуфло обычное, высококачественное и шедевры – есть ли разница?».

Здравствуйте, тёзка, Владимир Григорьевич!
Королевская идея по поводу темы «Фуфло обычное, высококачественное и шедевры – есть ли разница?» хороша и в разделе ИСКУССТВО актуальна, и я попробовал, было, заменить старое название темы новым, предложенным Вами - не получилось. Даже подзаголовок нельзя уже вставить. Нужно создавать новую тему с таким заголовком.
Владимир (Барак тоже - без отчества, но интересно, какое бы отчество подошло к этому имени), идея ваша - Вам и флаг в руки! На заглавной странице раздела "ИСКУССТВО" в левом верхнем углу есть кнопка "Открыть новую тему" - воспользуйтесь ею. А посещать тему, я думаю, будут многие, в том числе и я - один из первых посетителей!
Не ленитесь, Владмир, и - ни пуха Вам, ни пера!

А насчёт вашей аудио- и видео-аппаратуры - да, Вы - гурман!- знаете, чем доставить себе удовольствие! Всё верно: чем требовательнее вкусы меломана, тем выше класс его аппаратуры.

В сборнике песен Камбаровой, адрес которого Вы мне дали, я нашёл одну из моих любимых песен - "Зелёная карета". Добавляю (алаверды) к вашей "Карете" ещё одну - в исполнении вокально-инструментального ансамбля наших российских бардов. Называется он - "ПЕСНИ НАШЕГО ВЕКА". Молодцы ребята! Я с этой записью ничего не делал, только чуть расширил стереопанораму.

Владимир, Вы не заметили - что-то "скушно" стало без Лилии - цветочка бледно-розового нашего? В отпуск ушла, скорей всего.

Всего Вам доброго!
Влад.Григ.

Уважаемые коллеги!
Дублирую эту информацию в обеих своих темах.
На мой почтовый ящик: sementsov.volodia@yandex.ru периодически поступают извещения от Педсовета о том, что в моей личной переписке появилось новое письмо, корреспондент такой-то. Вот совсем недавно я получил два извещения о письмах от Александра Волгина и от jessica odion. Я бы с удовольствием ответил на эти письма, если бы смог их прочесть, но дело в том, что уже давным-давно наш Педсовет устроил мне "переадресацию", после которой я не могу попасть на свою личную страничку. Так что, коллеги, общайтесь со мною в моих темах или, если уж у Вас что-то очень личное, пишите мне на Яндекс - адрес в начале этого сообщения. Я обязательно отвечу.

Всего Вам доброго!
Влад.Григ.
Гоша Кешин ( Пользователь )
Я - Гоша Кешин, я - никто.
Я создан для того, чтобы не "склеивались" (как это принято на Педсовете), два сообщения одного автора, как это случилось с двумя предыдущими сообщениями Семенцова.
Не обращайте на меня внимания.
Гоша.
Ещё раз размещаю данное сообщение. В прошлый раз оно "приклеилось" к моему предыдущему сообщению и никто не обратил на него внимания. Вот и сообщение о личном для меня письме от моего тёзки Владимира Григорьевича пришло вчера на мой Яндекс-ящик, а прочесть сам оригинал я не могу - переадресация! Так что - читайте ниже:

Уважаемые коллеги!
Дублирую эту информацию в обеих своих темах.
На мой почтовый ящик: sementsov.volodia@yandex.ru периодически поступают извещения от Педсовета о том, что в моей личной переписке появилось новое письмо, корреспондент такой-то. Вот совсем недавно я получил два извещения о письмах от Александра Волгина и от jessica odion. Я бы с удовольствием ответил на эти письма, если бы смог их прочесть, но дело в том, что уже давным-давно наш Педсовет устроил мне "переадресацию", после которой я не могу попасть на свою личную страничку. Так что, коллеги, общайтесь со мною в моих темах или, если уж у Вас что-то очень личное, пишите мне на Яндекс - адрес в начале этого сообщения. Я обязательно отвечу.

Всего Вам доброго!
Влад.Григ.
Вот и этот повтор попал бы в "склейку", но я придумал Гошу Кешина!

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+