Личный кабинет

удалено: "Надежность" языка программирования

ID темы: 10846
Дмитрий Изергин ( Пользователь )
Цитата
Да где уж нам дуракам чай-то пить!

Это ваши проблемы ... не нравится чай.. пейте что нравится.. или ничего... (если дурак)
Цитата
И где Вы таких слов нахватались "PDF-файл" и т.п. Давайте уж по русски, а то нам отсталым не понять.
Это расширение файла содержимое которого вы охарактеризовали как свое "видение проблемы" и порекомендовали для использования в целях обучения девятиклассникам обычной школы...
что бы быть точным отсюда
Цитата
Дайте же определение алгоритма, языка программирования в конце концов. Вот тогда поспорим!
Я дам вам то чего не хватает в вашем определении -и без чего это определение нормально невозможно использовать на
практике
Свойства: детерменированности и массовости...
Цитата
Вот это да. Скорее всего Вы математику класса так с пятого забыли. Там так много и подробно говорят о выражениях, порядке действий, а в современных учебниках даже о программах упоминают на пропедевтическом уровне. Думаю у Вас в этом классе двойка была по математике, а потом и по методике (если Вы ее вообще изучали???).

А я начинаю думать, что вы либо паяц, либо действительно дурачок (ИБО Я ГОВОРИЛ О ТОМ, ЧТО В ВАШЕМ ТРУДЕ ЭТОГО ОПРЕДЕЛЕНИЯ НЕТ ВООБЩЕ)
Цитата
А высшая категрия у меня как раз по информатике.С математикой все гораздо сложнее там методика разработана давным давно, и все сводится только к пересказам уже известных истин, или в сторону ухудшения - например, у Никольского.
что же в таком случае , те кто вас учил... с большой вероятностью малокомпетентные люди, а те кто давал вам эту категорию занимаются профанацией.. что не удивляет...
уточняю.. насчет вторых - профанаторов.. высказывание без изменения.. насчет первых - возможно я погорячился. Как преподавателю вуза мне приходилось быть в ситуациях... когда студента следовало бы отчислить... ммм. вследствие малой способности к
усвоению материала.. но по ряду причин это сделать не удавалось...

Евгений Тюленев ( Пользователь )
Цитата
Это ваши проблемы ... не нравится чай.. пейте что нравится.. или ничего... (если дурак)

Вспомнилась фраза Н. Михалкова "Если на Вас начинает гавкать собака, то неужели Вы встав на коленки будете гавкать в ответ?"

Видать придется, а то совсем обнаглели, дальше уже ехать некуда: беспордонность, бесцеремонность, чванство, похвальба, некомпетентность - как мимо этого пройти?
Цитата
Это расширение файла содержимое которого вы охарактеризовали как свое "видение проблемы"...

Мммм просто конфетка "Расширение файла!" Удивительно точно и однозначно характеризует преподавателя ВУЗа (мне жаль Ваших студентов!!!)
Цитата
Свойства: детерменированности и массовости...

И Вы хотите чтбы я подобными терминами (детерминированность) пугал девятиклассников? А что тогда высшая школа делать будет?

Ну а массовость==универсальность
Цитата
А я начинаю думать, что вы либо паяц, либо действительно дурачок (ИБО Я ГОВОРИЛ О ТОМ, ЧТО В ВАШЕМ ТРУДЕ ЭТОГО ОПРЕДЕЛЕНИЯ НЕТ ВООБЩЕ)

Ну то что Вы хам это давно известно...

Цитата
что же в таком случае , те кто вас учил... с большой вероятностью малокомпетентные люди, а те кто давал вам эту категорию занимаются профанацией.. что не удивляет...
уточняю.. насчет вторых - профанаторов.. высказывание без изменения.. насчет первых - возможно я погорячился. Как преподавателю вуза мне приходилось быть в ситуациях... когда студента следовало бы отчислить... ммм. вследствие малой способности к
усвоению материала.. но по ряду причин это сделать не удавалось...

Грязь лить на меня это ладно, но на моих учителей это уже перебор. Поумерьте свой пыл.
Как "профессионал" Вы показали, что главный аргумент у Вас это оскорбление, оскорбление и еще раз оскорбление. Пока действительно оппонет не займет позицию Михалкова.

По сути знаний у Вас нет небыло и быть не может. Нахватеетесь из Вики терминов, определений и ату его!

Как же мне жаль Ваших студентов!!!

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+