Личный кабинет

Автору песен на Паскале

Виталий Потопахин ( Пользователь )
Маленькое сообщение не для дискуссии. Я просматривая сделанное в нашем школе за полтора десятка лет решил, что некоторые наши материалы кому-нибудь могут оказаться полезны. Не все сделанное хорошего качества, но есть вполне приличные вещи. Поэтому мы начали выкладку учебных материалов на сайт. Они разного характера. Это лекции о решении задач, справочные материалы, описания стандартных алгоритмов и т.д. В общем может быть кому что и пригодится www.lotos-khv.narod.ru

Олег Деревенец ( Пользователь )
Цитата (Потопахин Виталий, 08.01.2013, 02:18) <{POST_SNAPBACK}>
Маленькое сообщение не для дискуссии.

Пока лишь бегло осмотрел, но сразу видно -- полезные вещи, спасибо! Обязательно воспользуюсь.
Татьяна Дедюлькина ( Пользователь )
Цитата (Потопахин Виталий, 08.01.2013, 02:18) <{POST_SNAPBACK}>
Маленькое сообщение не для дискуссии. Я просматривая сделанное в нашем школе за полтора десятка лет решил, что некоторые наши материалы кому-нибудь могут оказаться полезны. Не все сделанное хорошего качества, но есть вполне приличные вещи. Поэтому мы начали выкладку учебных материалов на сайт. Они разного характера. Это лекции о решении задач, справочные материалы, описания стандартных алгоритмов и т.д. В общем может быть кому что и пригодится www.lotos-khv.narod.ru

Уже пользуемся и я, и ученики. Спасибо огромное!

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+