Личный кабинет

-> ВЫБОР -> СОТРУДНИЧЕСТВО ->ЭКСПЕРТИЗА (первый тур)

как искать партнеров и заключать соглашения о сотрудничестве
Татьяна Кочерова ( Пользователь )
О том, как будет проходить первый тур, как искать партнеров, что именно надо сделать команде на каждом шаге первого тура - похожие вопросы приходят модераторам в личной переписке с участниками. Поэтому на наиболее частые вопросы мы будем отвечать в форуме.

Цитата
Добрый день! У меня к вам вопрос, помогите разобраться, участвуем первый раз. Вот мы на данный момент ознакомились со всеми возможностями команд. Каким образом работать дальше. Нам нужно сформировать техническое задание и искать исполнителей или просматривать готовые предложения и быть в роли заказчика услуги у другой команды. Буду признательна!

И то и другое. Вы ищите исполнителя для своего заказа и ищите заказ, который будете выполнять сами. Если получится, то ваша команда будет сотрудничать с двумя другими командами в парах Заказчик-Исполнитель. Но в одной паре, как заказчик, а в другой, как исполнитель. Для участия в первом туре необходимо заключить хотя бы одно соглашение сотрудничества из двух возможных: как заказчик или как исполнитель.

Цитата
Наша команда планирует связаться с другими командами. Подскажите, пожалуйста, как это можно сделать? Как нужно искать заказчиков?

• Вы можете написать участникам личное сообщение.
  • Вы можете написать в блоге команды комментарий.
  • Вы можете дать объявление в Рынке спроса и предложений и на площадке турнира.

Цитата
А что, если мы не найдем заказчика? И исполнитель нашего заказа не отыщется? Кто в курсе, что произойдет? Ответьте, пожалуйста!

В таком случае вы пропускаете первый тур. Чтобы такого не произошло, стоит проявить больше активности в общении с участниками турнира: внимательно просматривать в блогах, что ищут другие участники, писать свои комментарии с предложениями сотрудничества. Следить за информацией на РЫНКЕ СПРОСА И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Для команд, затрудняющихся в выборе партнера, организаторы могут провести он-лайн встречи. На такой встрече "одинокие" команды смогут найти общие интересы и договориться о сотрудничестве.
Ольга Буц ( Пользователь )
отправили ТЗ команде. От них "тишина". Что дальше делать?
Цитата (Ольга Буц, 21.11.2012, 12:42) <{POST_SNAPBACK}>
отправили ТЗ команде. От них "тишина". Что дальше делать?

Вы заполнили форму Партнеры (I тур), не получив согласие от команды-исполнителя?
Цитата (Татьяна Кочерова, 21.11.2012, 13:01) <{POST_SNAPBACK}>
Вы заполнили форму Партнеры (I тур), не получив согласие от команды-исполнителя?

Сначала они дали добро, но вчера отказали, ссылаясь на заказ от другой команды. Внастоящее время ищем другого партнера. Как теперь ТЗ анулировать из формы? Помогите!!!!!
Цитата (Ольга Буц, 21.11.2012, 13:23) <{POST_SNAPBACK}>
Сначала они дали добро, но вчера отказали, ссылаясь на заказ от другой команды. Внастоящее время ищем другого партнера. Как теперь ТЗ анулировать из формы? Помогите!!!!!

Я удалю Вашу заявку.
Цитата (Татьяна Кочерова, 21.11.2012, 13:30) <{POST_SNAPBACK}>
Я удалю Вашу заявку.

Спасибо!
Светлана Захарова ( Пользователь )
добрый день , никак не могу оформить заказ команде ТРИО . как технически оформить заказ , вернее шаблон заказа не копируется , как его открыть чтобы скопировать ссылку?
ТАМБОВСКИЙ ВОЛК
Цитата (Светлана Захарова, 21.11.2012, 14:02) <{POST_SNAPBACK}>
добрый день , никак не могу оформить заказ команде ТРИО . как технически оформить заказ , вернее шаблон заказа не копируется , как его открыть чтобы скопировать ссылку?
ТАМБОВСКИЙ ВОЛК

Посмотрите подробную инструкцию с картинками: https://docs.google.com/document/pub?id=1fy...NwpW0E-RGXu6fGQ
Нина Караваева ( Пользователь )
Здравствуйте! Мы команда МБОУ "Карагайская СОШ №2".
Наш блог>>

ИЩЕМ ИСПОЛНИТЕЛЯ на разработку конспекта интегрированного занятия для начальной или средней ступени.
ИЩЕМ ЗАКАЗЧИКА.
Цитата
Две команды согласились быть у нас исполнителями, можно ли иметь 2 исполнителей одновременно?

В положении не оговорено, сколько будет исполнителей каждого заказа. Поэтому решать Вам и Вашим партнерам - захотят ли они выполнять один и тот же заказ.
а вот выполнять команда может только один заказ.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+