Личный кабинет

удалено: Вопрос к учителям.

ID темы: 4869
Сэсэг Ринчинова ( Пользователь )
Цитата (Ольга Дармаева, 13.10.2012, 04:35) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемая Екатерина! Вам, видимо ответы на эти вопросы нужны не для праздного интереса, а для конкретного дела? использование презентаций можно на любом уроке, на любом этапе, если есть выход в интернет прямо в учебном кабинете, то практически на уроке вы можете использовать элементы ЭОР, взяв их на сайте ФЦИОР, прямо по предмету, по классу. Но будет лучше если вы составите план-конспект урока с элементами Электронных образовательных ресурсов и запишите урок на флэшке, то урок у вас будет просто замечательный. на это не затрачивается много времени по ходу урока ( ведь указание по плану на соответствующий адрес в интернете будет у вас в гиперссылке. нажимаете его и вам открывается нужная иллюстрация, презентация, интерактив. быстро,интересно, удобно.

У меня своя просьба к сообществу! для зачета мне необходимо общение в форуме не менее с тремя коллегами.
пожалуйста поддержите мою тему: Как в отдаленных школах, где имеется один-два компьтера, подключенных к Интернету, где скорость довольно низкая, а учащиеся дома могут только при хорошей связи выходить в Интернет через модем, использовать информационные технологии (ЭОР) на уроках. какой выход? установить локальную связь с головным компьютером или как

Уважаемая Ольга! Печально, что в отдаленных школах скорость низкая. У меня вопрос: оптико-волоконного соединения у вас нет, да?

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+