Личный кабинет

удалено: Почему преподавание религиозных культур необходимо в школе.

ID темы: 10541
Сергей Галаган ( Пользователь )
Цитата (Пасевич Валерий Александрович, 14.10.2012, 17:17) <{POST_SNAPBACK}>
1. Можно было бы сказать, что Галаган либо никогда не был, либо перестал быть сколько-нибудь квалифицированным учителем, но не буду этого делать, потому что хорошо знаю: ляп того или иного сорта, незнание или забывание элементарного может случиться с любым, даже самым что ни на есть... даже у чемпионов мира по шахматам бывают изредка зевки; однажды доктор наук во время беседы с учителями задумался и вдруг говорит: "Теорема синусов выпала из головы... могу, конечно, вывести формулу, но время дорого, напомните, пожалуйста...". Вот и с Галаганом случился педагогический ляп, бывает...
2. Любой учитель рад научить другого; я и ученикам говорю: "В нашей сфере все очень динамично, все меняется, дополняется, изменяется... Так что не удивляйтесь, если вы вдруг узнали что-то раньше меня, расскажите всем нам, от вас не убудет, у нас же - прибудет, и мы все порадуемся новому знанию!" Галаган, видимо, учить не любит... можно было бы сказать, но не буду...
3. потому что написал он "позор" не потому, что хотел посрамить(ся), а только потому, что подвернулся случай ворога-супостата ущучить и в горячке радости по этому поводу остальные моменты случая выпали из его головы... "Бог ему судья"(если хоть как-то что-то сказать по теме...)

Сам дурак, Пасевич. Не знаешь как кнопочку найти - спроси, а попытаться грязью словоблудливо облить и получить с того дивденд - достойно ассенизатора.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+