Личный кабинет

Загрузка файлов

не могу прикрепить ни одного файла ни на форуме, ни в письмах
Андрей Тихов ( Пользователь )
Коллеги, может кто-нибудь скажет или поделится информацией?
Уже месяц как не могу прикрепить на форуме или в письме ни одного файла... Что-то с моим компьютером? Или с настройками?
Это очень важно. Кстати то же происходит и с почтовым ящиком на Яндексе и Мэйле... al.gif
Ольга Анисимова ( Пользователь )
(Филолух @ 02.03.2006, 09:55) <{POST_SNAPBACK}>
Уже месяц как не могу прикрепить на форуме или в письме ни одного файла... Что-то с моим компьютером? Или с настройками?
Это очень важно. Кстати то же происходит и с почтовым ящиком на Яндексе и Мэйле... al.gif

А файлы в это время закрыты? Открытые точно не прикрепятся.
Достаточно распространенная ошибка "на бегу".
(anisol @ 02.03.2006, 12:17) <{POST_SNAPBACK}>
А файлы в это время закрыты? Открытые точно не прикрепятся.
Достаточно распространенная ошибка "на бегу".

Нет, файлы закрыты... В том-то и дело... al.gif
Оксана Родионова ( Пользователь )
(Филолух @ 03.03.2006, 08:42) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, файлы закрыты... В том-то и дело... al.gif

Может быть везде ящики переполнены?
Сергей Галаган ( Пользователь )
(Филолух @ 02.03.2006, 08:55) <{POST_SNAPBACK}>

Может формат файла - проблема? Тут мне не разрешено, как я с некоторой попытки выяснил, заметив подсказки, размещать файлы вне архива. Майл.ру не любит все форматы, и zip, а на rar не ругается. Попробуйте уменьшить уровень безопасности браузера на время операции с файлами, все равно толку от него почти 0.
(Galagan Sergei Igorevich @ 05.03.2006, 10:19) <{POST_SNAPBACK}>
Может формат файла - проблема? Тут мне не разрешено, как я с некоторой попытки выяснил, заметив подсказки, размещать файлы вне архива. Майл.ру не любит все форматы, и zip, а на rar не ругается. Попробуйте уменьшить уровень безопасности браузера на время операции с файлами, все равно толку от него почти 0.

Пробовал разные форматы: rar. zip. rtf. doc. - ничего не получается, а материал уже горячий... help.gif
Андрей Лукутин ( Пользователь )
(Филолух @ 07.03.2006, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
Пробовал разные форматы: rar. zip. rtf. doc. - ничего не получается, а материал уже горячий... help.gif

Совет тогда такой. Специалиста вызвать!!! Или (что лучше) знающего ученика.
Ольга Анисимова ( Пользователь )
(Филолух @ 07.03.2006, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>

А вы не пробовали свои ящики открыть на другом компьютере?
Чтобы проверить, в чем проблема.
Могу навскидку предложить три варианта.
1. Заражение вирусом и не пропускает встроенная антивирусная защита на почтовых серверах. Это если те же файлы не отправяться с другого компьютера.
2. Попробуйте отправить любые другие, созданные на том компьютере, где пробуете ящики. Если не отправятся и они, пишите в службу технической поддержки того сервера, на котором ящик. Могу сказать, что на хотмайле работают даже по выходным и праздникам, сталкивалась.
3. Если с чужого отправились, то ищите причину в своем компьютере:
это может быть или фаревол, блокирующий отправку, или антивирусная защита. В любом случае тогда лучше обратиться к специалисту.
(anisol @ 07.03.2006, 20:34) <{POST_SNAPBACK}>
А вы не пробовали свои ящики открыть на другом компьютере?
Чтобы проверить, в чем проблема.
Могу навскидку предложить три варианта.
1. Заражение вирусом и не пропускает встроенная антивирусная защита на почтовых серверах. Это если те же файлы не отправяться с другого компьютера.
2. Попробуйте отправить любые другие, созданные на том компьютере, где пробуете ящики. Если не отправятся и они, пишите в службу технической поддержки того сервера, на котором ящик. Могу сказать, что на хотмайле работают даже по выходным и праздникам, сталкивалась.
3. Если с чужого отправились, то ищите причину в своем компьютере:
это может быть или фаревол, блокирующий отправку, или антивирусная защита. В любом случае тогда лучше обратиться к специалисту.

Спасибо, друзья!
Перепробовал всё: файл чистый (т.е. не вирусный), но отправить не могу не только с моего компьютера, любые другие файлы присоединить могу. Компьютер только что прошёл проверку. al.gif
Борис Соловьев ( Пользователь )
Больше года прошло, а проблема остается. Пользуюсь инструментом для загрузки на странице размещения конкурсных докладов. Но в ответ идет ошибка с сообщением "Проверьте права CHMOD на папку" Что делать далее? Кто подскажет?

Борис

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+