Личный кабинет

удалено: Использование ЭОР курсантами "Академии АйТи"

ID темы: 7488
Альбина Чабунина ( Пользователь )
Здравствуйте! Прохожу обучение на курсах "Использование ЭОР в образовательной деятельности". Тема актуальна, но нельзя забывать об оснащенности оборудованием школ. Не все школы имеют выход в интернет. Да и не все школьники имеют такую возможность.
Согласна, что использование современных технологий и оборудования облегчают учебный процесс, но нельзя забывать и о том, что наши школьники перестали грамотно говорить (вообще связно, если честно) и писать.

Я согласна с мнением коллег, что использование ИКТ, ЭОРов - это нагрузка на педпгога. Готовясь к уроку учитель должен не только подобрать материал, но его надо оформить так, чтобы ребятам было не только интересно смотреть на экран и делать контрольное списывание, а обучающиеся должны учиться добывать знания.

Ирина Скрябина ( Пользователь )
Доброго времени суток! Согласна с тем, что материалы курсов Академии АЙТИ интересны и полезны, но зачем курс делать очно-дистанционным.?
Сергей Галаган ( Пользователь )
Цитата (Ирина Скрябина, 06.10.2012, 16:43) <{POST_SNAPBACK}>
Доброго времени суток! Согласна с тем, что материалы курсов Академии АЙТИ интересны и полезны, но зачем курс делать очно-дистанционным.?

Занятный у Вас , Ирина, ответ на вопрос
"Поделитесь что именно вы узнали полезного, в чем это выражается?" :-)))
Юлия Шелудченко ( Пользователь )
Добрый день, уважаемые участники форума, я учитель истории и обществознания из Белгорода, прохожу курсы и выполняю задание, необходимо обсудить с коллегами актуальные вопросы внедрения ЭОР в деятельности образовательных учреждений и профессиональной деятельности учителей, поэтому поднимаю данную проблематику, как вы думаете актуально ли внедрение ЭОР?
Юлия Шелудченко ( Пользователь )
Добрый день, уважаемые участники форума, я учитель истории и обществознания из Белгорода, прохожу курсы и выполняю задание, необходимо обсудить с коллегами актуальные вопросы внедрения ЭОР в деятельности образовательных учреждений и профессиональной деятельности учителей, поэтому поднимаю данную проблематику, как вы думаете актуально ли внедрение ЭОР?

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+