Личный кабинет

Страх наказания – основа воспитания.

Валерий Ганузин ( Пользователь )
О каком воспитании может идти речь в данном случае? Ее страхом не воспитаешь.

http://smi2.mirtesen.ru/blog/43287714242/C...zhskaya-hudozhn
Владимир Савкун ( Пользователь )
Я воображаю, что в воспитании - как и в обучении, главное - это разнообразие методов, приёмов и подходов, например:

У бегемота нету талии,
У бегемота нету талии.
У бегемота нету талии,
Он не умеет танцевать.
А мы его - по морде чайником,
И самоваром, и паяльником,
Потом ведром и умывальником,
И научим танцевать!

….и не забывать про индивидуальный подход: « у павиана морда – синяя, ... он не умеет целовать, а мы его по морде – веником, ... и научим целовать!».
http://get-tune.net/song/3225-Detskaya-Pes...-Koshki-myshki/

Про бегемота - девятнадцатая в списке, но про мышек (результат воспитания кошки - 9,19 МБ битрейт 320), котика (к чему приводит безразмерная любовь) и ёжика = тоже хорошие... Ну и кнопка для скачивания - рядом, мелочь, но приятно...
Альбина Вершинова ( Пользователь )
В какой-то определенной степени действительно, страх наказания заставляет детей учиться,но я считаю,что дети должна понимать,что они учатся для себя .а не для кого-то и тогда от обучения будет гораздо больше пользы
Валерий Ганузин ( Пользователь )
[quote name='Альбина Вершинова' date='28.07.2015, 16:38' post='298336']
В какой-то определенной степени действительно, страх наказания заставляет детей учиться,но я считаю,что дети должна понимать,что они учатся для себя .а не для кого-то и тогда от обучения будет гораздо больше пользы
[/quote+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
И все же, СТРАХ нельзя брать за основу воспитания.
Виктор Дроганов ( Пользователь )
Валерий Ганузин : [quote name='Альбина Вершинова' date='28.07.2015, 16:38' post='298336']

Форум работает?

Виктор Дроганов ( Пользователь )
Валерий Ганузин : [quote name='Альбина Вершинова' date='28.07.2015, 16:38' post='298336']

Форум работает?

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+