Личный кабинет

удалено: «Путинские чтения»

ID темы: 9658
Валерий Пасевич ( Пользователь )
Цитата (Galagan Sergei Igorevich, 03.06.2012, 22:59) <{POST_SNAPBACK}>
Это они явно специально, чтоб мы могли посмотреть на идиота задающего такие вопросы.

Шишкалову.

Цитата (Galagan Sergei Igorevich, 03.06.2012, 23:39) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо, я такой, Вы - другая, не умная.

Корниловой.

Цитата (Ирина Корнилова, 04.06.2012, 00:03) <{POST_SNAPBACK}>
При таком раскладе, скоро на сайте останется один С.И.Галаган. Очень неприятно. Однако, спокойной ночи.

Цитата (Galagan Sergei Igorevich, 07.06.2012, 19:50) <{POST_SNAPBACK}>
т. Пасевич, сталинист Вы наш... изуродованный, и псевдоантисталинизмом уродующий

Так и я говорю, " Белые одежды " Дудинцева тот самый, причем ПЕРЕЖЁВАННЫЙ кал, о котором Вы распинаетесь, не говоря уж о очевидно первичном... конъюнктурно заказном высере Поповского...

Цитата (Galagan Sergei Igorevich, 12.06.2012, 14:05) <{POST_SNAPBACK}>

Игнатенко, здесь и сейчас одна проблема, Ваше идиотничание.

Цитата (Galagan Sergei Igorevich, 13.06.2012, 20:33) <{POST_SNAPBACK}>

Игнатенко, хам, перестанете неприлично жирно хамить, флудить, спамить, флеймить.
Я все больше склоняюсь к мысли, что Вы просто не вменяемый дурак...

Цитата (Galagan Sergei Igorevich, 13.06.2012, 20:52) <{POST_SNAPBACK}>
Флудом можно насадить среду жирного идиотизма с самолюбованием, то ли дурачась, то ли будучи слабо вменяемым дурнем от природы... каким, например, скорее всего, является Игнатенко.

Цитата (Пасевич Валерий Александрович, 14.06.2012, 02:35) <{POST_SNAPBACK}>
А потом Педсовет.org будет ВСЕМ делать замечание и, может быть, призывать не нападать на бедного Галагана и не впадать в разборки, "кто первый начал...", а когда его цитату с этакими вот терминами представишь, то нехорошие слова модератор стыдливо обозначит многоточием... (на другой ветке была "история"). Я вот до сих пор до ПРЯМОЙ такой терминологии в отношении СИГа (не говоря уж про кого бы то ни было другого) не доходил... а он - не первый раз в отношении разных людей... Не пора красную карточку показать? Или хотя бы условно оштрафовать, как нашу сборную за хулиганство (фанатов)? (ЕВРО-2012 навевает)

Цитата (Galagan Sergei Igorevich, 14.06.2012, 21:13) <{POST_SNAPBACK}>
Игнатенко, Вы безусловно хам, если пишите подобные тексты и естественно дурак..., если считаете, что я стану реагировать на Ваши пустейшие попытки жирно оскорбить показывающие уровень Вашего гнилого воспитания, культурной ограниченности, не говоря уж о отсутствии чести и совести...
Ряд Ваших лживых высказываний дают повод для судебного преследования.

ПВАш потому и хорохоритесь, дуетесь. Не лопните, пожалуйста, слишком много грязи будет.
писать оппоненту гнуснейшие инатенко-Galagan или пасевич-Galagan опусы характеризующие исключительно низкий интеллект, мерзопакостность и дурость пишущих.

Цитата (Galagan Sergei Igorevich, 05.08.2012, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
Переноска мороженных кур во влагалище Бешенными П. не спорт, и даже не физкультура, а прямо противоположное...

Цитата (Андрей Игнатенко, 06.08.2012, 13:45) <{POST_SNAPBACK}>
Г-н Галаган, вы некоторое время вели себя прилично. Сейчас вы опять начинаете хамить.
Я пока по - хорошему рекомендую Вам остановиться, или я возобновлю медико - психологические исследования, изложенные в п. 902 ...

Цитата (Пасевич Валерий Александрович, 07.08.2012, 10:45) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, не вам, не вам с вашими глистами и пр. рифму ругать!

Смотрел тексты с поста 80 в поисках плохих слов со своей стороны, что-то не нашел, кроме последнего, ничего. Если ГСИ найдет и покажет, готов исправить (после него).
По ходу цитирую то, что обращает на себя внимание в рамках этой акции. В процессе увидел, что Галаган почистился с поста 90, про более раннее забыл, наверно.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+