Личный кабинет

удалено: Здравствуй, бинардик! (три года спустя)

ID темы: 9505
Роберт Федосеев ( Пользователь )
На ветку к Редюхину 11 12 12

Цитата (PYM, 12.12.2011, 01:45) <{POST_SNAPBACK}>
Так всё же что по поводу рояля, а? Владислав Иванович, безусловно, я буду рад и Вашему ответу, но хотелось бы услышать ответ от автора бинардика.

Уважаемый Владислав Иванович!
Уважаемые читатели и участники обсуждения на этой ветке!

Прочитав ВСЁ предыдущее на этой ветке, я решил рассказать Вам историю создания бинардика и других изобретений, открытий и разработок, связанных с этой темой.
Это я делаю, потому что вижу по Вашим замечаниям, что Вы ещё не знаете, что я создал в этой области и что предлагаю.

Владислав Иванович!

А Вы потерпите, пожалуйста, мои подробные объяснения, так как они вносят ясность для всех участников и создают условия для корректного анализа и корректной критики.
Основная цель, поставленная Вами (найти адекватный язык для включения моих изобретений в культуру) я разделяю и хочу этому посодействовать. Но сначала рассмотрите мой подход в этой теме, покритикуйте и его и предложите свой, не противоречащий сути и смыслу моих предложений.

Прикрепил файл с началом моего объяснения:

ДЕШГРАММНАЯ ТЕОРИЯ И ДЕШГРАММНАЯ ПИСЬМЕННОСТЬ ДЛЯ ЗАПИСИ МЫСЛЕЙ, А НЕ ЗВУКОВ

Уважаемый Владислав Иванович!

Уважаемые посетители ветки и участники обсуждения темы!

Для того, чтобы стал понятен масштаб задачи, которую ставлю я и наш КРДТ (Коллектив Разработчиков Дешифраторной Технологии), ознакомьтесь, пожалуйста, с планом лекции и вебинаров, которые я планирую проводить в ближайшей время и в 2012 году.

Запись на бесплатный вебинар по почте, пришлите мне письмо на мою почту

schooldt@mail.ru

И я Вас приглашу на вебинар. Вам останется только кликнуть мышкой, и Вы попадёте на вебинар.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+