Личный кабинет

Пути перехода виртуального сотворчества в реальное сотрудничество

Инна Щур ( Пользователь )
Цитата (Людмила Кочкурова, 29.06.2012, 09:11) <{POST_SNAPBACK}>
Дмитрий Валерьевич, в спорах не рождаются истины, а портятся отношения. И, потом, не кажется ли Вам, что наше общество каждую минуту своего существования абсолютно точно знает, что хорошо и что плохо. И есть ли в таком случае смысл кому-то что-то доказывать? Что касается Вашего кредо "раздражителя", то, конечно, в реальной жизни с такими людьми не соскучишься и не "застоишься". Но, боюсь Вас обидеть, заявления тех бунтарей, которых я встречала в реальной жизни - это всегда немного пиар акция!

Уважаемая Людмила Владимировна, как Вы считаете, а если это не спор, а грамотная дискуссия, истина всё-таки родится? Я думаю, выражая своё мнение, участник дискуссии может прийти к выводу, прав ли он. Главное, чтобы человек этот был адекватен.

Рафаэль Зарипов ( Пользователь )
Цитата (Инна Щур, 29.06.2012, 10:20) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемая Людмила Владимировна, как Вы считаете, а если это не спор, а грамотная дискуссия, истина всё-таки родится? Я думаю, выражая своё мнение, участник дискуссии может прийти к выводу, прав ли он. Главное, чтобы человек этот был адекватен.

Родится или нет - это вопрос. А вот плодами, результатами спора или дискуссии воспользуются другие - это истина. Хотя бы и для этого следует спорить и дискутировать.
Владислав Редюхин ( Пользователь )
Цитата (Rafzz, 29.06.2012, 10:09) <{POST_SNAPBACK}>
"Пути перехода виртуального сотворчества в реальное сотрудничество" и далее к результативности
1) надо вести систематические круглые столы с участием управленцев. 2) заставить их высказаться по поводу будущего образования. 3) вести честный разговор и на ВИПе и с участием управленцев.

Рафаэль Зиннурович,а что Вы скажете о технологиях "форсайта"
Ольга Анисимова ( Пользователь )
Уважаемые коллеги!
Дебаты закрыты! Спасибо за обсуждение!
Окончательный протокол будет дорабатываться.
Приглашаем всех 20-24 августа в Москву на фестиваль.

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+