Личный кабинет

Гуманитарный выезд

Андрей Лукутин ( Пользователь )
Дорогие коллеги!
Хотелось бы испросить Вашего совета по организации выездной учебы для мотивированных, одаренных детей.
Может быть у кого был опыт таких выездов?
Состав, программа, организация и.т.п.
Оксана Родионова ( Пользователь )
(Андрей Лукутин @ 17.02.2006, 20:29) <{POST_SNAPBACK}>
Дорогие коллеги!
Хотелось бы испросить Вашего совета по организации выездной учебы для мотивированных, одаренных детей.

У кого-то из учителей года был такой опыт... Если хотите, покопаюсь, найду, у кого, вышлю координаты. Не забыть бы...
Татьяна Дедюлькина ( Пользователь )
Дорогие коллеги!

Андрей! В Ростове-на-Дону уже 14 лет существует такая летняя школа для одарённых и талантливых детей "Надежда", 12 лет мы вели занятия на теплоходе плыли по разным маршрутам(Росов-Москва, Ростов-Пермь, Ростов-Питер) расписание занятий было привязано к стоянкам(на стоянках экскурсии), пока плывём занимаемся. Я считаю, что теплоход-наилучший вариант. В прошлом году теплоход сорвался и у нас было 4 дня "Золотое кольцо" и 8 дней на турбазе в Гусь-Хрустальном. В прошлом году с нами был ВИР, я думаю он может поделиться объективными впечатлениями о нашей школе. У нас за победителей олимпиад доплачивает город, но мы берём за полную стоимость и детей, родители которых оплатили полную стоимость. Вы знаете чему я не перестаю удивляться, что занимаются все, а ведь никакой принудиловки у нас нет, но у нас правда потрясающий директор Уваровский Александр Павлович, который и учителей умеет подобрать и утрясти любое расписание, а это не просто, так как мы сами ходим друг к другу учиться. К стати курс, который каждый год пользуется среди ребят неизменным успехом-история России. Американские дети, которые только 2 года не были с нами, всегда говорят: "Какие Вы богатые, какая у Вас история!"
Потрясающая летняя школа у сибиряков Нооген (http://www.noogen.ru/).
(Татьяна @ 18.02.2006, 18:25) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей! В Ростове-на-Дону уже 14 лет существует такая летняя школа для одарённых и талантливых детей "Надежда", 12 лет мы вели занятия на теплоходе плыли по разным маршрутам(Росов-Москва, Ростов-Пермь, Ростов-Питер) расписание занятий было привязано к стоянкам(на стоянках экскурсии), пока плывём занимаемся. Я считаю, что теплоход-наилучший вариант. В прошлом году теплоход сорвался и у нас было 4 дня "Золотое кольцо" и 8 дней на турбазе в Гусь-Хрустальном. В прошлом году с нами был ВИР, я думаю он может поделиться объективными впечатлениями о нашей школе. У нас за победителей олимпиад доплачивает город, но мы берём за полную стоимость и детей, родители которых оплатили полную стоимость. Вы знаете чему я не перестаю удивляться, что занимаются все, а ведь никакой принудиловки у нас нет, но у нас правда потрясающий директор Уваровский Александр Павлович, который и учителей умеет подобрать и утрясти любое расписание, а это не просто, так как мы сами ходим друг к другу учиться. К стати курс, который каждый год пользуется среди ребят неизменным успехом-история России. Американские дети, которые только 2 года не были с нами, всегда говорят: "Какие Вы богатые, какая у Вас история!"
Потрясающая летняя школа у сибиряков Нооген (http://www.noogen.ru/).

Татьяна! Простите сразу за некоректность.
Но если можно, какова программа "выезда"? Поделитесь советами. Хочу организовать в след. учебном году для наших юных Ключевских и Соловьевых такой выезд. Финанссовая поддержка есть, организация и содержание пока не отобрано.
Спасибо!!! smile.gif
Сергей Галаган ( Пользователь )
Дорогие коллеги!

http://www.botik.ru/ICCC/NewPage/ICCCpageRus/ наши здесь много лет проводили все слеты...
Татьяна Дедюлькина ( Пользователь )
(Андрей Лукутин @ 19.02.2006, 12:01) <{POST_SNAPBACK}>
Татьяна! Простите сразу за некоректность.
Но если можно, какова программа "выезда"? Поделитесь советами. Хочу организовать в след. учебном году для наших юных Ключевских и Соловьевых такой выезд. Финанссовая поддержка есть, организация и содержание пока не отобрано.
Спасибо!!! smile.gif

Андрей! Ответила Вам, а сейчас своего ответа не вижу ak.gif .
Я Вам отправила телефон Уваровского .
И вот положение о нашей "Надежде"
(Татьяна @ 20.02.2006, 10:11) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей! Ответила Вам, а сейчас своего ответа не вижу ak.gif .
Я Вам отправила телефон Уваровского .
И вот положение о нашей "Надежде"

Спасибо, Татьяна, за помощь!!!!

(Galagan Sergei Igorevich @ 19.02.2006, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
http://www.botik.ru/ICCC/NewPage/ICCCpageRus/ наши здесь много лет проводили все слеты...

Сергей Игоревич!!! Респект за ссылку. Изучаю!!!
(Андрей Лукутин @ 20.02.2006, 12:46) <{POST_SNAPBACK}>
Сергей Игоревич!!! Респект за ссылку. Изучаю!!!

Здесь похоже и ближе
http://www.liceist.ru/
(Galagan Sergei Igorevich @ 20.02.2006, 13:44) <{POST_SNAPBACK}>
Здесь похоже и ближе
http://www.liceist.ru/

Это наша школа. ФМЛ №1511. Супер школа. Хоть и физмат, но победителей округа и города по истории и обществу дает ежегодно. И программа у них thumbs.gif
(Андрей Лукутин @ 20.02.2006, 18:23) <{POST_SNAPBACK}>
Это наша школа. ФМЛ №1511. Супер школа. Хоть и физмат, но победителей округа и города по истории и обществу дает ежегодно. И программа у них thumbs.gif

Да, и по информатике лидеры.
Городской слет гимназистов там размещен, потому дал.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+