Личный кабинет

ЭОР на уроках русского языка

Юлия Анохина ( Пользователь )
Я уже применяю в своей деятельности ЭОР, поэтому к ним отношусь положительно.
Главная задача это разумное использование ЭОР с пользой для учебного процесса и в конечном итоге - для каждого ученика, поэтому с ними не нужно перебарщивать, все должно быть разумно. Уважаемые коллеги! как вы используете ЭОР на своих уроках?
Наталия Ильичева ( Пользователь )
Я думаю, что общая методика применения ЭОР одинакова на всех предметах, но конечно же есть и особенности. Я думаю, что на уроках русского языка важное место занимают интерактивные задания, позволяющие учителю делать опрос более эффективным и интересным.

Я думаю, что общая методика применения ЭОР одинакова на всех предметах, но конечно же есть и особенности. Я думаю, что на уроках русского языка важное место занимают интерактивные задания, позволяющие учителю делать опрос более эффективным и интересным.
Сэсэгма Иринцеева ( Пользователь )
Применение ЭОР на уроках русского языка и литературы позволяет в значительной степени разнообразить деятельность учащихся. Я думаю, что ЭОР служит хорошим средством мотивации учащихся. Облегчается процесс контроля и учета успеваемости и качества знаний.
Валентина Тарикова ( Пользователь )
Применение ЗОР на наших уроках позволяет применять разные формы работы на уроках.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+